[реклама вместо картинки]
О себе: 
I breed Dachshunds of all sizes and all coat types, and also Zwergschnauzers in colour black, black-silver and pepper and salt.
   I have served as a president of Steirischen Hundesportklub for twenty years, a president of Windhundeklub for two years, a chairman of Dachshunedklub for ten years, a chairman for Schnauzer-Pinscherclub for five years, a vice president for Dobermannklub for two years. I have also been a general secretary of Austrian Kennel Club for seven years, a show master for two years, a judge advisor for five years and I have been a vice president of Austrian Kennel Club for one year. At the time I am the advisor of Austrian Kennel Club and the president of the Dalmatinerklub.
   I have been judging already for twenty years at numerous shows in Austria and abroad. I am an all round judge and a breed specialist judge for all breed from FCI 2 and Border Collies and Collies Rough.

Перевод
Я развожу Такс всех размеров и всех типов шерсти, и также цвергшнауцеров черного, черный с серебром, и перец с солью окрасов.
Я был президентом Steirischen Hundesportklub  в течение двадцати лет, президента Windhundeklub в течение двух лет, председателем  Dachshunedklub (Клуб Такса) в течение десяти лет, председателя для Schnauzer-Pinscherclub (Пинчер Клуб) в течение пяти лет, вице-президента для Dobermannklub (Доберман Клуб) в течение двух лет. Я также был генеральным секретарем австрийского Клуба собак в течение семи лет, владельцем показа в течение двух лет, советником судьи в течение пяти лет, и я был вице-президентом австрийского Клуба собак в течение одного года. В настоящее время я - советник австрийского Клуба собак  и президент Далматин клуба.
Я уже судил в течение двадцати лет на многочисленных шоу выставках как в  Австрии так и  за границей. Я орлаундер для пород от 1 до 7 группы, некоторые породы 8 и вся 9,10 группы. Считаю себя специалистом по 2й группе.

Отзывы:

Очень приятный дяденька! Доброжелательный,очень ценит показ.Очень хорошо судит САО.Смотрит движения,шерсть.Мы выиграли с САО бест щенков под его экспертизой,в ринге был так же он. На втором месте была голая китайская, поэтому точно и не скажешь,каких собак больше любит-пухликов или гладких(ну т.е. совсем почти без шерсти).Грамотный судья-стоит идти,как на праздник.

"Довольно много судил в России, вот что пишут про Дойчера (с К-9):

"Эрвин Дойчер прекрасный эксперт, очень доброжелательный, единственный пунктик - свободные локти не любит))) а так в принципе отлично судит. Мне он нравится) с удовольствием хожу на его экспертизу если есть такая возможность."

"Он сам заводчик цвергшнауцеров и такс. Является президентом Штирийского спортивного кинологического клуба, 10 лет президент клуба такс, 5 лет пинчер шнауцер клуба, вице президент клуба доберманов и вице президентом клуба австрии))) воть..."

"- Очень приятный. Корректный. Ласковый с собакой. И с владельцем может поговорить (жаль, что через переводчика)."

"- И нам очень понравился Эрвин Дойчер . Очень доброжелательный, все объясняет. Вежливый и очень внимательный. Отлично разбирается в собаках! Любит хороший показ (Мы в 10 гр.)"

"- Абсолютно солидарна.Приятный эксперт во всех отношениях...даже чмокнуть собу не побрезгует... Хендлинг отмечает особенно."

" Выставлялась под ним на евродоге. Очень приятные впечатления! Любит движения, груминг и кураж особенно - мой зверик остался вторым из-за того, что уши не поставил, НО - нам были даны все шансы, Дойчер и сам из карманов все повыкидывал и обсвистелся, и мне разрешал. Очень доброжелательный эксперт."

источник