МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Ольга Гончарук, Украина


Ольга Гончарук, Украина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s001.radikal.ru/i196/1009/91/d0ac79367474.jpg
Председатель выставочной комиссии КСУ.
Проводила экспертизу во многих странах. 30- ть лет занимается породой среднеазиатская овчарка, вместе с мужем И. Малайдахом является владелицей питомника "Казах -Ит". Собаки разведения питомника становились Чемпионами Мира, Европы, Интерчемпионами и Победителями крупных выставок.

Очень приятная женщина, как эксперт оставила хорошее впечатление - внимательно сама осматривала собаку, в т.ч. и зубы - сделала замечание, что плохо видно при показе зубы, сама отодвинула губы до нужной ей глубины (видать, думала, скрываю какие-то пороки зубной системы, а я просто от неумения допустила промах). Один из кобелей отказывался показывать зубы, так эксперт терпеливо дождалась, когда хозяйка того успокоит и сможет показать все, что требуется. Несколько раз просила пройтись, сравнивала собак и в стойке, и в движении. Достаточно терпима к недостаткам показа начинающих выставочную карьеру собак - особенно когда под вечер бебики и щенки устают и вместо красивой походки, полагающейся по стандарту, начинают скакать, играться, охотиться на ринге.

согласна на 100%. Очень понравилось судейство, быстро , четко. От волнения не так поставила в стойку свою чишку, так она спокойно поправила, сказала чтобы я не растягивала ее. Сама все осмотрела. Впечатления только положительные.

от Гончарук вообще в восторге! внимательная очень женщина! это и кобель мой отметил. когда она смотрела ему глаза и поправляла язык при осмотре прикуса, он ее лизать начал!

Очень понравилось как судит Ольга Гончарук, очень подробные описания, что нас так редко радует! Ясненько-понятненько за что дали титул и почему.

источник

2

И мы попали под её судейство!
Июнь, ринги затянули и вместо положеного 11,00 мы вышли только 15,00 - ЖАРА неописуемая, 33-36 градусов, солнце яркое, ни одного облачка!
Не смотря на погодные условия, усталость чувствовалась (ринг открытый, тенька нет и навеса тоже), но она была в хорошем настроении, оч-чень приятная, с пониманием относилась к собакам и не гоняла долго в ринге, дала отличное описание!
В сравнении поясняла почему выйграла эта собака , а не та! Мы проиграли папке, но остались очень довольны!!!


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Ольга Гончарук, Украина