МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Inesse Pablaka, Латвия


Inesse Pablaka, Латвия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера выставлялись под ней.
Очень приятный эксперт. Давно я не видела, чтобы так тщательно осматривали собак, давали такие подробные и полные описания (респект отдельный тому, кто писал!)
Строгая, дотошная, но вместе с тем улыбчивая и доброжелательная. Весь день на ногах, концентрируя внимание на экспонентах...
На все 200 отработала в ринге

2

Отзывы  из Интернета:

Инесса Паблока замечательный эксперт,САСы просто так не даёт,сразу видит достойных собак!!!!Очень граммотный эксперт,были очень рады её судейству.

Полностью согласен!Выиграли достойные!Вот таким и должен быть Эксперт!Не раздавать титулы всем,а давать лишь достойным!

Г-жа Паблака очень понравилась.

Паблака очень приятная женщина, вежливая, крайне неприятно было наблюдать какой ор устроили в ринге двое из трех опоздавших хозов. Объявили дважды по микрофону, девочка из ринга бегала кричала по окрестностям, даже эксперт сама пыталась найти "загулявших". Но нет, так нет, вызвали в ринг следующих собак, а тут гулёны явились и понеслось....   
То, что настроение у эксперта было подпорчено изрядно, было заметно невооруженным взглядом. Честь ей и хвала, на оценках опоздавших это никак не сказалось. Но смотреть на всё это было мягко говоря...

Мы были на цацибе в нижнем новгороде. я выставляла мою хинку.впечатление от экспертизы: прекрасный, строгий,очень хорошо знающие породу эксперт. с удовольствием ,если случится, еще пойду под ее судейство. уверена, что это не только мое мнение.

выставляла у инессе щенка эрделя. щенок был на адреналине, зубы показывать не хотел, рычал, скакал и т.д. было стыдно за такое безообразие на сасибе, но эксперт проявила и мудрость, и корректность, и настойчивость. за что я ей благодарна. описание хорошее. мы получили лщ. впечатление оч.хорошее.

Эксперт очень внимательно смотрит, аккуратно,все косточки перебирает...ну это на столе!А так любит движения, смотрит на рост!Смотрит обязательно на куражность соб


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Inesse Pablaka, Латвия