МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Не боги горшки обжигают/Grooming school » Время на подготовку к шоу


Время на подготовку к шоу

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Я беру газовый утюжек на выставки,качество хуже чем с тем,который  220.Но розетка на шоу -дифцит!
Покупала в обычном магазине,типа"эльдорадо"

42

Понятно :)

Нееее :nope: до Москвы нам часов 15-18 на машине. На поезде сутки.
Пока выставочного Ши нет. Но заранее думаю о приобретении Различных удобств. :idea:

43

Дакини

Надо зайти в ЭЛЬДОРАДО поглазеть. Спасибо. :cool:




















  <a href=http://www.free-antivirus.name/ >anti spyware</a>

44

Venaffro написал(а):

Пока выставочного Ши нет. Но заранее думаю о приобретении Различных удобств.

очень правильный подход)

45

Как узнать, что надо если прямой потребности не было!?
При покупке щенка сказали купить это, а так же пятое, десятое, на практике пользуемся совсем другим.....
На выставку, однозначно, надо стол, но я бы поездила (в первую очередь по выставкам) поприсматривалась их очень много, есть очень навороченные , но не удобные, есть неказистые, но продуманные до мелочей и с удивлением узнаёшь, что это произведение "очумелых" ручек. И так по каждому пункту "удобства".
По утюжкам, уже видела рекламку на аккамуляторе, жалею, что ссылку не сохранила.... (сначала небыло необходимости...)

46

risha написал(а):

Как узнать, что надо если прямой потребности не было!?

спрашивайте, сравнивайте, наблюдайте, пробуйте и делайте свои выводы с учетом приоритетов, а иначе никак, это я по своему опыту говорю.
например стол, у меня есть очень удобный, со штативом, на колесах, полностью складной..но тяжелый, что в поездках совсем не айс, потому приобрела второй, который складывается в сумку и весит три с небольшим кг, устойчивый и совершенно необременительный в дороге  потому, как дальние поездки  были частым удовольствием))
и так во всем, самый лучший советчик - собственный опыт, но и тут надо помнить, что ничего универсального нет, всегда приходится чем-то жертвовать

47

cheska написал(а):

Если шерсть практически без подшерстка , то это красиво , но не есть хорошо )))

но не есть хорошо - mozjno sprositj objasnitj? U nas  netu podsherstka (mozjet pojavitsa esho) ..... :dontknow:

48

Risha:

В ши-цу я далеко не новичок(11 лет опыту).
Времена меняются, новые гаджеты, появляются. вот и узнаю.
В выставках тож уже давно не младенец, а вопросов миллион :idea: . Век живи, век учись.

Эт я свою ши не вожу. Но будет время и появится щен ШИ. Надо быть готовым. И пусть я приобрету не то, чем буду пользоваться в дальнейшем,
ну вот не предсказатели мы. Это всего лишь просьба совета, а вот действовать ему или нет дело наше.
Нужно же с чем то сравнивать. Да и для начала уже хоть что-то будет.

Как говориться лучше синица в руках, чем журавль в небе! Но журавль СКА красиииивый :rofl:

49

Alita написал(а):

-

Даже не знаю, что сказать , если нет подшерстка, откуда ему появиться?

50

cheska написал(а):

Даже не знаю, что сказать , если нет подшерстка, откуда ему появиться?

cheska, ja navernoje ne tak virozilas  :flirt: no ne osuzjdaite, ja latishka  :flirt: ja hotela poisnenije slovam - Если шерсть практически без подшерстка , то это красиво , но не есть хорошо )))

Ja davno zanjimajus sobakami. Na dannij moment u menja kurchar (kak vi znaite bez poshorstka), golije kitaichiki (kuda im podchorstok eslji tak uzje sherstj prakticheski netu). A shitik??? Ja vot ne ponjimaju, pochemu eto: no ne jestj horosho( mozjet bitj ja kombinaciju etih slov ne tak ponjala... no ponjala chto eto ne horosho)? Ja vot znaju chto u papi  moei princesi podshorstok poevilsja okola goda (no on ot kuda to pajevilsja  :dontknow: )!!!
Cho to ja sovsem zaputalas  %-)

Отредактировано Alita (2010-12-16 21:47:05)

51

staell написал(а):

спрашивайте, сравнивайте, наблюдайте, пробуйте и делайте свои выводы с учетом приоритетов, а иначе никак, это я по своему опыту говорю.

Вот-вот, и я об этом!! :flag:

Venaffro написал(а):

В ши-цу я далеко не новичок(11 лет опыту).

Вам везёт, у меня собака толко 1,5 года, а уже шишек понабивала. И по столам, и по фенам, и по переноскам, и по косметике, и по расчёскам - теперь не спешу, НАБЛЮДАЮ-выбираю!


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Не боги горшки обжигают/Grooming school » Время на подготовку к шоу