МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Сен Вита Ноти Бат Найс


Сен Вита Ноти Бат Найс

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Ириша написал(а):

Вау!!!Какая красотка!!!Нет слов!Такая шерстка уже длинная!!А вы знаете кто будет судить моно?

Ириша,  спасибо за приятные слова, а выставку будет судить Zeferino Da Silva (Португалия). Думаю интересно выставиться под такой экспертизой. Да и посмотреть на собак, возможно поучиться подготовке, и умению выставлять, если получится.

42

balletgirl, Лика -  девочки, я от ваших слов прям цвету, как будто это я такая хорошенькая :rolleyes: А вообще, чем дальше - тем больше обожаю Нору и породу в целом. Характер супер - такая контактная, доброжелательная, игривая. Нисколько не жалею, что подсела еще и на эту породу. Пока маленькая и в уходе особых трудностей нет. Посмотрим, что будет дальше.

43

Нора - красотка, со сладкой мордашкой))))))))

44

Всем привет! Вернулись сегодня из Самары, побывали на монке под судейством Mr.  Zeferino Da Silva, посмотрели на красивых собак и их хозяев, себя показали. Нора выставлялась в классе щенков, получила большую перспективу и титул CW[/i][/b]. К сожалению не смогли долго присутствовать, так сложились обстоятельства, что выставились и пришлось уезжать. Понравился эксперт, достойный мужчина, приятной наружности. Про судейство сказать затрудняюсь, так как совсем мало опыта, но нам описание дал считаю хорошее. Организация выставки тоже очень порадовала. Разница с нашими Саратовскими - огромная.

45

И еще пару фоток

46

Макс Шадэ,поздравляю вас,молодцы!

47

Макс Шадэ
Поздравляю! Отличный результат!!!

48

Макс Шадэ
От всей души поздравляю! А в субботу в Новосибирске мы болели за вашего братика! Очень красивые собаки!

49

Лика, staell - большое спасибо за поздравления и приятные слова.

50

balletgirl написал(а):

От всей души поздравляю! А в субботу в Новосибирске мы болели за вашего братика! Очень красивые собаки!

Спасибо! Виолетта мне прислала фотографии Нэша с выставки. Он так похож с Норой, что мои мужики (муж и сын), когда я его показала и спросила "Это кто?", оба ответили, что это Нора :rolleyes:

51

Поздравляю Норочку с новыми достижениями, ОООООЧЕНЬ славная малышка :cool:

52

Всем привет! Мы сеодня выставлялись под экспертом Чистяковой Л. Получили "Очень персп.", ЛЩ, 3 место в Бесте щенков.

53

И еще пару фоток

54

Очень красивая девочка!!!!

55

Макс Шадэ
поздравляю, молодцы :cool:

вашу темку надо в детки, а не в любимцах, любимцы, это кто выставляться не будет, стриженые например ;)

56

Штермер Татьяна написал(а):

Макс Шадэ
поздравляю, молодцы 
вашу темку надо в детки, а не в любимцах, любимцы, это кто выставляться не будет, стриженые например

Татьяна спасибо, что позаботились о нас. :rolleyes:

57

Некоторое время не заходила на форум, и он меня перестал признавать. Помучалась-помучалась, и пришлось заново регистрироваться под другим ником.

58

Нора уже взрослая девочка, выставлялись 30 сентября под экпертом М.Патриной, получили первый CACJ, CW,ЛЮ, ЛПП и отличное описание.

59

Oksana
поздравляю!!!! :cool:

60

Татьяна спасибо :blush: Мы стараемся.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Сен Вита Ноти Бат Найс