МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Сен Вита Ноти Бат Найс


Сен Вита Ноти Бат Найс

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Здравствуйте форумчане! Вот уже несколько месяцев посещаю ваш доброжелательный, красивый, очень познавательный форум. И наконец то появился повод создать свою темку. У нас появился новый член семьи, замечательная девочка Норочка. Приехала из Новосибирского питомника Сен Вита. Полное имя Сен Вита Ноти Бат Найс. Родители Сен Вита Велвит Найт * SHER-DEN S POLO. Надеемся что найдем здесь друзей. :blush:

2

замечательная у Вас девочка . Присоединяйтесь к нам

3

Красоточка. А, выставлятся будет? :question:

4

cheska спасибо за радушный прием.
Юппи, для этого и брали ребенка. У меня это первая ши-тцушка, но надеюсь, что будет достойной.

5

Какая красотка!  :flag:

6

Отличный выбор!

7

Макс Шадэ
поздравляю с приобретением красоткиhttp://s51.radikal.ru/i131/0910/da/5f34b742678e.gif

8

красивая девка :cool:
у меня в Саратове родственники)))) может приедим в августе в гости, выставку подгодаем..в прошлом году были у вас на 2 сасе....
посморим землячку)))

9

Lana_S, sanita,  Штермер Татьяна - спасибо большое за приятные слова. Для меня они много значат. По темпераменту девочка тоже замечательная, мне кажется самое то для выставок. Ну думаю в марте проверем. У нас будет ближайшая выставка.

10

Бороды и К написал(а):

красивая девка 
у меня в Саратове родственники)))) может приедим в августе в гости, выставку подгодаем..в прошлом году были у вас на 2 сасе....
посморим землячку)))

Обязательно приезжайте, обычно в конце месяца бывают. Мы летом редко ходим. У меня пекинесы, для нас слишком жарко, стараемся не рисковать. Ну а с ши-тцу - посмотрим, это для меня вновь.

11

Макс Шадэ
Замечательный ребенок! Удачи вам, растите здоровенькими!

12

Макс Шадэ написал(а):

У меня это первая ши-тцушка, но надеюсь, что будет достойной.

Уверена, не последняя ;)
Вот теперь вы с нами в новом качестве,  девчушке расти и хорошеть, а вам - найти ответы на все свои вопросы, на нашем форуме!

13

Да мы были 22 августа..... ши-тцу что то я не помню.... я была с бородачём ( мы обе выставки выиграли :blush: )
так что может у вас их и не очень много.
постораемся приехать.

14

staell написал(а):

Уверена, не последняя 
Вот теперь вы с нами в новом качестве,  девчушке расти и хорошеть, а вам - найти ответы на все свои вопросы, на нашем форуме!

Спасибо за пожелания, и уже многие ответы нашла на свои вопросы. Несколько месяцев изучала, прежде чем взять ребенка. Спасибо его создателям. Очень познавательный и доброжелательный форум. На нем какая-то интеллегентная атмосфера. Приятненько. На счет "не последняя девчушка", пока не знаю. Как буду справляться с уходом. Но по характеру конечно сразу завоевала любовь всей семьи. Все няньчают, даже муж, который был не в восторге от моей затеи, сейчас только с ней и играется, и чешет и моську намывает. Вобщем, конечно порода классная!

15

balletgirl написал(а):

Замечательный ребенок! Удачи вам, растите здоровенькими!

Спасибо, будем стараться.

16

К сожалению уже столкнулась с проблемой темнеющих усов. Сейчас переходим на Гипаллергенный корм Роял Канин, моему бело-черному пекинесу помог, когда мы зацвели от корма Брит.

17

Макс Шадэ написал(а):

Как буду справляться с уходом. Но по характеру конечно сразу завоевала любовь всей семьи. Все няньчают, даже муж, который был не в восторге от моей затеи, сейчас только с ней и играется, и чешет и моську намывает. Вобщем, конечно порода классная!

Опыта наберетесь и поймете, что можно и вторую заводить  :crazy:
Ши - такие собачки, что никого не могут оставить равнодушными. У меня тоже все родственники в полнейшем восторге, даже те из них, кто к собакам был совершенно равнодушен. Но как видят Лашку, сразу же тают!

18

Lana_S написал(а):

Опыта наберетесь и поймете, что можно и вторую заводить   
Ши - такие собачки, что никого не могут оставить равнодушными. У меня тоже все родственники в полнейшем восторге, даже те из них, кто к собакам был совершенно равнодушен. Но как видят Лашку, сразу же тают!

Согласна, мои сразу все  в нее влюбились . Такая необычная, грациозная, нежная. А пока я с ней ехала в поезде, мимо не прошел не один человек, чтобы не остановиться.

19

Макс Шадэ,девочка обалденная :love: .Уменя кстати муж то же любит Лики моську мыть и расчесывать.

20

Лика спасибо. Мне тоже Нора очень нравится. Принесла фотик с работы. Нора разыгралась с  мычащей коровой, все мои собаки от нее в восторге. Только корова прыгучая, с дивана убежала.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Сен Вита Ноти Бат Найс