МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Сен Вита Ноти Бат Найс


Сен Вита Ноти Бат Найс

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Всем привет! У Норочки вчера был дебют. Первая выставка. Эксперт Швец дала очень хорошее описание, мы получили Очень перспективная и 3-е место в бесте бебиков. Ребенок вел себя замечательно, как будто она уже не первый раз на таком мероприятии. Порадовала конечно. Правда выставочная подготовка шерсти мне пока не удалась, ну буду учиться. Жаль только вживую посмотреть не у кого было.

Отредактировано Макс Шадэ (2010-03-14 19:41:07)

22

Супер , поздравляю!!! так держать! :cool:

Отредактировано Бороды и К (2010-03-14 21:46:23)

23

Молодцы, поздравляю !!!  Надо бы веточку перенести в раздел "Звездные детки ")))

24

Бороды и К написал(а):

Супер , поздравляю!!! так держать!

Спасибо, постараемся. Жалко следующие выставки только в мае, а надо бы закрепить опыт у ребенка.

25

Ульяша написал(а):

Молодцы, поздравляю !!!  Надо бы веточку перенести в раздел "Звездные детки ")))

Спасибо, ну думаю пока рановато, да нам и здесь достаточно уютно :blush:

26

Поздравляю с началом выставочной карьеры и с первой победой!!! :cool:

27

Супер девочка,умничка,дальнейших побед)))))))))))))

Отредактировано armada (2010-03-23 06:14:23)

28

Макс Шадэ
поздравляю, молодцы!!!!! удачи и в дальнейшем, и только только побед!!! :cool:

29

такое лицо сладкое у ребенка)))Преллестная девочка.

30

Очень понравилась Ваша  малышка.  Поздравляем.

31

Лика, armada, Штермер Татьяна, cheska,  YanaK - спаисбо за добрые слова и пожелания в адрес моей девочки! И так надеюсь что все они сбудутся. :blush:

Отредактировано Макс Шадэ (2010-03-24 20:17:10)

32

Очень красивая малышка!!!Может быть соберемся как нибудь к вам на выставку, увидимся))

33

Ириша написал(а):

Очень красивая малышка!!!Может быть соберемся как нибудь к вам на выставку, увидимся))

Ириша, спасибо. Обязательно приезжайте. Мы вот к вам в Самару на монопородку 1 мая собрались. Вы пойдете? Тогда точно увидимся :rolleyes:

34

А мы подросли, нам уже 6.5 месяцев.

35

Почему то перестали прикрепляться фотки :dontknow:

36

Ага, одна есть.

37

По одной фотке грузятся.

38

Вау!!!Какая красотка!!!Нет слов!Такая шерстка уже длинная!!А вы знаете кто будет судить моно?

39

Макс Шадэ
очень типажная стильная девочка!

40

Макс Шадэ какая красотка у вас растет! :love:

Отредактировано Лика (2010-04-21 12:00:01)


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Сен Вита Ноти Бат Найс