МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усы белее белого

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Светлана Ковалева
там, выше, где схема была, написано о шампуне без смывания (может о сухом?)
steel
шампунь называется №1 All Systems - Self-Rinse Conditioning Shampoo & Coat Refresher

Шампунь-кондиционер без смывания Специально разработанный шампунь, обогащенный кондиционерами, который тщательно очищает, увлажняет и оставляет шерсть чистой и свежей, в тех случаях, когда обычное мытьё невозможно. Уникальная формула помогает удалить пятна, предотвратить статический эффект, облегчить расчесывание и улучшить структуру

122

Девочки, поделитесь секретом, как вы пользуете шампунь без смывания Алл Систем?

123

Светлана Ковалева

Света, как результаты после геля?шерсть хорошо растет ?

124

balletgirl написал(а):

Девочки, поделитесь секретом, как вы пользуете шампунь без смывания Алл Систем?

Мариш, использовала правда в том веке, ;)  но не могу сказать что прям отбеливает усы, они тогда и не текли вообще :D

125

Штермер Татьяна
я ваааще забыла про этот шампик, так как не особо поняла че с ним делать. А тут моя каза пропоносилась, на белоснежной шерсти остались желтые разводы. Попшикала на дурака разведенным из спрея шампунем, протерла сухой тряпочкой... Ни пятен, ни запаха, попка пахнет розами. Ну вот такая я лентяйка:) Зато теперь знаю че с этим шампиком делать

126

balletgirl
ну да, для этой цели, оно само то, а вот чтобы отбеливали усы.........не помню :no:

127

От №1 All Systems   у нас вообще усы отволились, больше не пользуемся.

Отредактировано steel (2010-09-15 17:54:04)

128

steel
значит явно не ваш вариант, нам вот отлично идет, впрочем, я не злоупотребляю конечно

129

с усами поаккуратнее, а то можно пробовать и до....пробоваться.................что отвалятся

130

Штермер Татьяна написал(а):

с усами поаккуратнее, а то можно пробовать и до....пробоваться.................что отвалятся

согласна, мне года четыре назад посаветовали усы отбелить (вообще еще ничего незнала) так они и отвалились...... Девочки скажите пожалуйста, я крахмалом непользуюсь, а почему картофельный не используют?

131

БоняС
Кать, он вроде как по структуре жесткий и слипается в комок, а рисовый или кукурузный не слипается и очень нежный по консистенции.

132

balletgirl Рисовый номер один в этом деле.

133

Кукурузный крахмал можно купить в любом специализированном магазине для сушистов, упаковка (800 гр.) около 300 рублей

134

спасибо, надо посмотреть, на всякий случай ;)

135

Аля написал(а):

Кукурузный крахмал можно купить в любом специализированном магазине для сушистов, упаковка (800 гр.) около 300 рублей

ОГОООООО цены, а у нас 1 кг. стоит всего 100 руб.  :rofl:

136

Pyshon
кукурузный крахмал????? и такой дешевый??? если это тот, о котором речь, Марина хочу http://s53.radikal.ru/i139/0910/f6/b22dedbacd7b.gif

137

Штермер Татьяна написал(а):

кукурузный крахмал????? и такой дешевый??? если это тот, о котором речь, Марина хочу

и я...

138

Смотрела сегодня где крахмал покупала, НЕТЮЮЮЮ.
Летом покупала, был же всё время))))))
Таня, я два кг. купила, буду когда в Красноярске, прихвачу.
Я только в одном месте видела, буду смотреть)))))) мож опять появится.

Отредактировано Pyshon (2010-11-10 21:58:09)

139

Pyshon написал(а):

Таня, я два кг. купила, буду когда в Красноярске, прихвачу.

ой спасибки, буду рада :flirt:

140

У нас кукурузный крахмал появился  :flag:
  стоит 80 руб. кг.  :flirt: