МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усы белее белого

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Разнца значительная, Светлана, Вы молодец!!! Осталось поделится секретом :flirt:

102

За такое короткое время такие результаты! Очень заметно.

103

Вчера вечером написала большой ответ, но, как обычно, компьютер решил заглючить и все пропало.

Недавно я написала письмо одной владелице мальтезе. И получила очень подробный ответ.

В общем 7 марта я купила отбеливающий гель фирмы #1 All Sistems. Есть несколько способов его применения. Пока распишу как делала я.
В воскресенье вечером я намазала гель на усы и голову (там, где красные полоски были).
В понедельник я готовила щенка к выставке. Вечером в понедельник мытье после выставки и намазала гель.
Во вторник я перекручивала папильотки на голове, намазала гель.
В среду промыла усы шампунем без смывания. Намазала гель.
В четрверг ничего не делала.
В пятницу - намазала гель, когда перекручивала папильотки.
В субботу намазала гель. Но щенок умудрился засунуть усы в миску с водой, я все расплела, крахмалом высушила усы и снова нанесла гель.
В воскресенье намазала гель.
В понедельник мытье и фото.

104

Светлана Ковалева написал(а):

отбеливающий гель фирмы #1 All Sistems

Скажите, вы об гель Super Whitening в круглой баночке 237 мл???

105

steel написал(а):

Скажите, вы об гель Super Whitening в круглой баночке 237 мл???

Да, он.

106

Светлана Ковалева
Спасибо!!!

107

Сегодня перекручивала папильотки и тихо радовалась сама себе... В воскресенье веду мелкого на выставку, надеюсь, что усы еще белее станут.

108

Светлана Ковалева
сфотай, не забудь)
года три назад этот гель на меня не произвел впечатления, хотя вполне допускаю, что это от структуры шерсти зависит, действенность его, на силихеме безрезультатно было

109

staell написал(а):

Светлана Ковалевасфотай, не забудь)года три назад этот гель на меня не произвел впечатления, хотя вполне допускаю, что это от структуры шерсти зависит, действенность его, на силихеме безрезультатно было

Обязательно буду делать фото.

110

я тоже пользовалась этим гелем на маленьком Толике, пыталась безуспешно выбелить ему подмышки )))
Подрос и все само прошло

111

Как и обещала сделала фото
http://s15.radikal.ru/i188/1003/5c/d344f6df7f4d.jpg

112

Светлана Ковалева
Да, хороший результат, к сожалению у нас не так, наверно, все же, эффект зависит от структуры шерсти.

113

steel написал(а):

Светлана КовалеваДа, хороший результат, к сожалению у нас не так, наверно, все же, эффект зависит от структуры шерсти.

Не спорю, все индивидуально. Мне повезло.

А может быть такое, что у Вас был не тот гель, который должен быть. Знаю, что бывает, когда наши разливают по флаконам разведенную косметику и т.п.

114

Светлана Ковалева написал(а):

был не тот гель, который должен быть. Знаю, что бывает, когда наши разливают по флаконам разведенную косметику

вполне возможен и такой вариант...

115

Сегодня мыла своего блондина.
http://s02.radikal.ru/i175/1003/38/3ff9e9ac637f.jpg

ПыСы - гель после прошлого мытья нанесла 1 раз, во время евразии даже не расплетала усы.

116

результат налицо )))  Вернее , на морде  :cool:

117

Светлана Ковалева
впечатляет однако! http://i065.radikal.ru/0910/3d/5fecbd256039.gif
не зря говорят, что "терпение и труд все перетрут"!

118

мне вот тут мысль пришла в голову, может такой эффект  дает  гель после применения шампуня без смывания (жидкого)?
я попробовала у Энж - эффект налицо)

119

staell
И сразу поподробней, как шампунь называеться?

120

staell написал(а):

мне вот тут мысль пришла в голову, может такой эффект  дает  гель после применения шампуня без смывания (жидкого)?я попробовала у Энж - эффект налицо)

в последнее время я не использовала на усах такой шампунь. Но не исключено...