МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усы белее белого

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Надо Марину Авдонину спросить , она заказывала из Америки это средство , интересно впечатление от него .

42

На мой взгляд уж лучше пудры в усы набахать, чем кормить собаку антибиотами. Сколько проживет собака после таких экспириментов? И какое потомство она даст?

43

Кстати, у Пью Павс есть "шелковая пудра" она выпускается в баночках. На видеоролике видно, как усы невнятного цвета после нанесения этой пудры стали белоснежно-белыми. Кто пробывал? Делитесь опытом!

44

balletgirl написал(а):

Кстати, у Пью Павс есть "шелковая пудра" она выпускается в баночках. На видеоролике видно, как усы невнятного цвета после нанесения этой пудры стали белоснежно-белыми. Кто пробывал? Делитесь опытом!

Я пока не пробовала. У меня почти целая банка Крис Кристенсен стоит. Но мысли прикупить косметику Пью Павс появляются все чаще и чаще...

45

balletgirl написал(а):

Кстати, у Пью Павс есть "шелковая пудра" она выпускается в баночках. На видеоролике видно, как усы невнятного цвета после нанесения этой пудры стали белоснежно-белыми. Кто пробывал? Делитесь опытом!

Производитель рекомендует эту пудру для жесткой шерсти. Вот это и смущает.

46

Lana_S
честно говоря, у меня не было возможности попробывать эту пудру. У грумера Яны в ассортименте эта пудра есть, надо у нее распросить как ей ощущения от нее и есть ли смысл пользовать на ши-тцу

47

Я очень люблю кукурузный крахмал . , никакой химии , и беленькое все.

48

cheska написал(а):

Я очень люблю кукурузный крахмал . , никакой химии , и беленькое все.

Именно. Еще бы рисовый попробовать... эх...

49

В Москве продают пудру Тайского производства , для собак и кошек Happiness by Hearty :
Whitening Powder-Отбеливающая пудра, не имеющая аналогов в мире! Препятствует образованию слезного камня,
помогает поддерживать сухость под глазами. Подходит для собак любых пород и для любых видов шерсти.

Создательница серии - Каи Суконной, известная заводчица ши тцу и владелица питомника Hearty Shih Tzu.

50

А еще очень хорошо и быстро отбеливает Отбеливающий шампунь Bright & White

K – line Bright & White Shampoo удаляет желтизну и пятна вызванные мочой, травой, кровью,
слюной и другие органические загрязнения. Не раздражает здоровую кожу. Не применять на ранах, рубцах и язвах и в области глаз.
Употреблять только согласно инструкции.
Можно разводить водой в соотношении 16:1.
Если пятна не отошли, нанесите прямо на пятно еще на 5 минут

51

Маришка
  Марина , поделитесь , пожалуйста . Вы вроде заказывали Ангел глоу для своих собак (писали на синем форуме ) как он Вам понравился , пользуетесь ли им постоянно или не пошел ?

52

Светлана Ковалева написал(а):

Именно. Еще бы рисовый попробовать... эх...

Светик, отсыплю, посмотришь

53

cheska
это видео уже выложено в теме Видео с ютуб.

54

Светлана Ковалева
  Сорри ,убрала )))

55

Светлана Ковалева
Я сегодня много выкладывала , могла запутаться . Скажите , если что

56

cheska написал(а):

Светлана Ковалева
Я сегодня много выкладывала , могла запутаться . Скажите , если что

Да ничего. Почти все видео этих товарищей уже выложено.

57

cheska написал(а):

Я очень люблю кукурузный крахмал . , никакой химии , и беленькое все.

Аналогично

58

cheska написал(а):

Надо Марину Авдонину спросить , она заказывала из Америки это средство , интересно впечатление от него .

Отвечаю.

Покупала и покупаю, даю мальтам и ни каких проблем.
Многие мальтезятники им кормят , постоянно не даем только тем у кого проблема и тем у кого возникла.
У меня мальты да и все собаки едят натуралку и как многие говорят натуралка снимает подтеки глаз - опровергну данный факт , все и у всех по разному,
кому и снимет  потемнение а кому и нет.
Я не могу сказать , что данный продукт вреден или безвреден.
Скажу одно в Америке и Европе , просто так производить продук который даст побочные дейсвия не будут , там все строго и любое животное частноя собственность и приведшие лекарства его гибили или болезни - подсудное дело . В Америке у каждого животного есть право на защиту.

59

Маришка
спасибо за ответ

60

Всем привет! Я -новичок! Скажите пожалуйста, как часто нужно пользоваться пудрой? И кто есть здесть из Новосибирска, скажите, сколько такие средства стоят( на месяц, сколько у вас выходит денежек?)
Я пока только учусь понимать породу ши-тцу, все читаю, изучаю, как наберусь знаний , приобрету эту замечательную породу! Но а пока только стараюсь все понять, не судите строго....