МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?


Главная выставка клуба: какой ей быть?

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Маришка написал(а):

ПОСМОТРИ МАИ ПОСТЫ!!! В МИНУС УШЛИ В ПРОШЛЫЙ ГОД!!!

вот вот, мне очень было интересно, я тогда написала, никто не ответил,
ты написала, что эксперт за РАБОТУ заплатили 30000 руб?
хочу уточнения:
1. эксперт судил только монопородную выставку?
2. в эту сумму входила дорога, проживание и т.д.?

102

Штермер Татьяна написал(а):

ты написала, что эксперт за РАБОТУ заплатили 30000 руб?
хочу уточнения:
1. эксперт судил только монопородную выставку?
2. в эту сумму входила дорога, проживание и т.д.?

Он судил Бесты и одну малочисленную породу. Выставка была 2 дня он судил второй день другие породы , нам продали его на 1 день 2 часа.

Но клубам Московским насрать , хотите нашего эксперта 100% оплата его.
На России монка , хотите проводить главное 100% оплата эксперта и запись только через РКФ , нормально так.
Вот клубы и равняются на РКФ правила.
А НКП страдает.
У нас отдельно монки ЧК проводят единицы пород ЕДИНИЦЫ!!!

Отредактировано Маришка (2009-11-19 17:56:34)

103

Маришка написал(а):

Он судил Бесты и одну малочисленную породу. Выставка была 2 дня он судил второй день другие породы , нам продали его на 1 день 2 часа.

т.е., билеты, визу, проживание все это оплачивал НКП?
в 3000 что вошло, или это только работа?

Маришка написал(а):

На России монка , хотите проводить главное 100% оплата эксперта и запись только через РКФ

т.е. если сейчас заказать националку или монку в рамках РОссии, то клуб ОБЯЗАН ОПЛАТИТЬ ДОРОГУ эксперту, который будет не только судить монку но и еще ринги, так?

104

Штермер Татьяна

Таня , проблема не в том кто и сколько взял , проблема в том , что всем и на все плевать.
Проблема в том , что у клуба нет денег их не платят ни за клубы, ни за питомники, ни каких членских взносов.
Не хотят платить за периодику - девиденты тоже в клуб идут.
Все плевать на состояние клуба так как у них есть свои ПК и КЧК и этого достаточно.
Перестали платить за выставки , отчет прислали и все , больше ненидо.
Всем плевать на состояние клуба.
Эксперта пригласить не проблема , были бы деньги.
Ну пригласишь ты эксперта а где гарантия , что запишутся под этого интера? сразу о нем досье и все полная чушь , выиграют свои или еще какие .
И какая разница в каком городе ЧК всеравно будут говорить для своих под массовку.
И выдет или не выдет орг. клуба в ринг рояля нет..... не в этом дело.
Я больше скажу он даст собаку хендлеру и подскажет кому выигрывать , зачем все усложнять , что вот призидиум выставляет он и выиграет ....

Вы хотите супер выставку , платите , выставляйте.
И ненадо бла, бла , бла разводить , начните с себя а не подыскивайте подходящих экспертов.
Я на все ЧК ходила и все монки регионов и городов без выбора и подбора эксперта и там и тут выигрывала не завися не от чего.

105

Штермер Татьяна написал(а):

т.е., билеты, визу, проживание все это оплачивал НКП?
в 3000 что вошло, или это только работа?

Полная оплата , сколько обходится он клубу ТАК В МОСКВЕ ВСЕГДА , и будет он судить 10 монок все эти клубы внесут 100% оплату.

Штермер Татьяна написал(а):

т.е. если сейчас заказать националку или монку в рамках РОссии, то клуб ОБЯЗАН ОПЛАТИТЬ ДОРОГУ эксперту, который будет не только судить монку но и еще ринги, так?

Естественно.
РКФ просить оплату эксперта 100% и вся запись через РКФ по их ценам , клуб не получает с этого денег , в призовой фонд РКФ дает 2 кубка и 2 разетки.

106

Да нет Марина, как организатор я знаю и хочу сказать, выставка-это ТРИ составляющие:
1. УЧАСТНИКИ (на чть деньги все организовывается, они платят за то, чтобы сеее мероприятие прошло)
2. ТОП-СУДЬЯ (народ пишется под имя)
3. ОРГАНИЗАЦИЯ выставки(которая зарабатывается годами)

Маришка написал(а):

Я больше скажу он даст собаку хендлеру и подскажет кому выигрывать ,

правильно, так и есть, ПОЛИТИЧНЫ стали выставки, но когда руководство НЕ будет выставлять своих,тем более,живя в Москве,и выходить не надо никуда, НКП можно у себя закрыть, если собака стоящая, что националку выигрывает.

Маришка написал(а):

И ненадо бла, бла , бла разводить , начните с себя а не подыскивайте подходящих экспертов.

а мы как раз с себя и начинали, в частности, тольяттиские монки, да и я, дура, надо было на своей закрывать. и было б всем Щастье.

Маришка написал(а):

Таня , проблема не в том кто и сколько взял , проблема в том , что всем и на все плевать.

да нет, и в этом тоже, так как есть определенный тариф на судей. и ни один организатор не будет приглашать судью. если он заломит цену, хороший организатор сначала все узнает, чтобы потом в просак не попасть.

107

Штермер Татьяна

Мы попросили у клуба Корейского экспера (мальтами и пуделями занимается )
Очень интересный эксперт , было интересно, так вот у нас попросили за перелет его 29.000 р и за судейство 500 евро ......
Таааак подумали мы , еще аренда ринга , не войдем в рамки , пролитаем .

108

Маришка написал(а):

Полная оплата , сколько обходится он клубу ТАК В МОСКВЕ ВСЕГДА , и будет он судить 10 монок все эти клубы внесут 100% оплату.

класс!!!! т.е. РКФ ни оплачивает эксперта!!!
если и Столице оплачивают все, так какая разница в рамках какой в-ке будет националка проходить, только что то все против России, почему?  выше писала ты же, что потом какого судью РКФ даст, того и получите и всем сюрприз будет, не стыковка получается

Маришка написал(а):

клуб не получает с этого денег , в призовой фонд РКФ дает 2 кубка и 2 разетки.

так клубу что важнее, деньги срубить, или выставку провести?!

109

Штермер Татьяна написал(а):

правильно, так и есть, ПОЛИТИЧНЫ стали выставки, но когда руководство НЕ будет выставлять своих,тем более,живя в Москве,и выходить не надо никуда, НКП можно у себя закрыть, если собака стоящая, что националку выигрывает.

Это не решает проблемы, Таня все прощи паренной репы.
Тут или там или где все будет оговариваться против в сторону выигрывающего.

Возми эту монку , выиграла собака не орг. и не Московская.
Прошлый год выиграли не организаторы , выиграла мая собака а я далекооооо от организаторских дел и уж тем пачи от эксперта.
Позопрошлый год выиграла Англиская собака и мая сука , ни Маша ни Ирина с своими собаками не выиграли.
Позопрошлый год выиграла собаки не орг. клуба и мая собака , и т.д. организаторы за эти годы не так уж много и выигрывали .
А я как простой член клуба от питомника не мало выиграла - наверное за меня договаривались , чем я так отличилась , да и за англичанини, и за Махару, и за Кузину, и за Саутину, и за Марию , и за Туркину , договаривались.

110

Штермер Татьяна написал(а):

если и Столице оплачивают все, так какая разница в рамках какой в-ке будет националка проходить, только что то все против России, почему?  выше писала ты же, что потом какого судью РКФ даст, того и получите и всем сюрприз будет, не стыковка получается

У всех клубов своя политика цен , что то у кого то дешевле , даже аренда ринга и ринг. бригада.

Дааа , РОССИЯ РКФ какой эксперт будет у них не загружен того и дадут можна дать заявку на интерисующего но не факт.
а 100% они берут - ставка , на всех экспертов одна ставка.

111

Маришка написал(а):

Возми эту монку , выиграла собака не орг. и не Московская.

Марина. почему сразу переводите на собаку ЛПП, все проще пареной репы, давай по классам пройдемся, а, кто у нас в классах выигрыают. кто ЛС становятся, ЛЮ, например.

да нет, я наверно гоню, у нас НКП никогда не выставляет своих собак, никогда не получает КЧК, ЧК, это мне все приснилось.

Марина, регионы не выставляют своих собак на монках? почему регионы это могут сделать, а руководство НКП нет, у вас что монок мало в Москве?

112

Не получается у меня арифметика , что орг. выигрывают, это уже 6 пройденых выставок.

2 выставки ЛПП - Кузина Н. Самара (не орг. в-ки клуба)
1 выставка ЧК  - Туркина и Кузина (не орг. в-ки  клуба)
1 выставка ЧК - Авдонина и Англия (не орг.в-ки  клуба)
1 выставка ЛПП Авдонина (не орг.в-ки  клуба)
1 выставка ЛПП Орлова Е (не орг.в-ки  клуба) + ЛС Владимирская М. (не орг.в-ки  клуба, ИО ПНКП)

По юниорам

1 выставка Кузина  (не орг.в-ки  клуба)
1 выставка Харькова (не орг.в-ки  клуба)
1 выставка Орлова (не орг.в-ки  клуба)
1 выставка Саутина + Мария (Красноярск)(не орг.в-ки  клуба)
1 выставка Пипкава (ИНФ. ОТДЕЛ НКП ) + Авдонина (не орг.в-ки  клуба)

ТЫ ЭТО СМОТРИ , СКОЛЬКО ТУТ РАЗ ВСТРЕЧАЕТСЯ ФИО НА ЛПП И ЛЮ ????
А ЕСЛИ Я ПО КЛАССАМ ДАМ ТО И ТАМ МЕНЬШЕ БУДЕТ НКП ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!!!!!

Отредактировано Маришка (2009-11-19 18:51:56)

113

предлагали начать с себя, окей, я провожу выставки, призовой фонд составляет 50000, иногда больше.
т.к. за САС в кажом классе кубки,  22 см, в бестах кубки, в группах призовые места-кубки, второй год подряд главный приз-домашний кинотеатр, как говорят судьи, а судят авторитетные судьи-"праздник состоялся, твоя выставка- это праздник"
почему я, не выставляю свою собаку, которая выигрывала бесты, и не один раз, я могу точно так же нанять хендлера, и спокойно выиграть выставку, а что, почему нет, собака достойна, она это доказала, не раз. Давайте абстрагируемся от конкретной выставки, и поговорим вообще!!! как оно должно быть, чтобы не было прецедентов, не было поводов, для разговоров

114

Теперь по классам

Пипкова (Инф. отдел НКП ) 1 выставка ЛК , 2 выставка КЧК , 2 выставка ЛЮ  2005 и 2009 гг

Севрюгина И. (секр. НКП ) 1 выставка ОЧ. ХОР, 1 выставка ЮСС 2 место ,  выставка СС 2 место

Мария В. (ИО ПНКПШ )  1 выставка КЧК ,1  выставка ЮСС 2 место  1 выставка ЛС ЧК, 1 выставка ЛС ЧК - 2009

оооочень много выигрывали , прям оч. хор мне понравился.

Отредактировано Маришка (2009-11-19 18:47:40)

115

Маришка написал(а):

Не получается у меня арифметика , что орг. выигрывают, это уже 6 пройденых выставок.

Марина, пройдись конретно по классам, у тебя же думаю есть каталоги, кто в классах выигрывает, я НЕ говорю, что во всех, но все же.

116

Штермер Татьяна написал(а):

Марина, пройдись конретно по классам, у тебя же думаю есть каталоги, кто в классах выигрывает, я НЕ говорю, что во всех, но все же.

Это я тебе привела с 2005 года выигрыши ПРЕЗИДИУМА НКП

117

Маришка написал(а):

оооочень много выигрывали , прям оч. хор мне понравился.

а кто в том году стал ЛС и в этом, например? не подскажешь, а то вдруг в кличке ошибусь например.

118

Штермер Татьяна я тебе
написала

Мария В. (ИО ПНКПШ )  1 выставка КЧК ,1  выставка ЮСС 2 место  1 выставка ЛС ЧК, 1 выставка ЛС ЧК - 2009
СИМПАТИЧНЫЙ ЖИВАНШИ ДЕ ЛЮКС
прошлый год Франция экспер, т в этом году Реваз

Отредактировано Маришка (2009-11-19 18:50:14)

119

Маришка
Марина, да я все помню. кто в классах побеждает, кто владелец, кто заводчик, кто в каком родстве с НКП, я взрослая девочка, думать, анализировать умею http://i076.radikal.ru/0910/4f/d15ba2d9819f.gif

я говорю одно, что если  организаторы выставок не будут выставлять своих собак, не важно, сами, хендлеры, написано они в оргкомитете или нет, то прецедентов НЕ будет, вот и все что я хочу донести, это МОЕ мнение и оно имет право быть, *так по-честному, без обману*(с)
а насчет денег, я говорю - знаю, из личного опыта, и денег можно набрать, и провести хорошо,  на все хватит, ну сальдо на ноль свести можно, если ЗАХОТЕТЬ!!!

120

Маришка написал(а):

В Москва больше всего сдает пометов в год чем регионы, до 500 пометов в год ши-тцу это не по наслышки

o.O  ВОТ ЭТО ДА!!!!!!  У НАС ПОРОДА ПОПУЛЯРНЕЕ СТАЕТ!!!!!  :jumping:  Только на националке всего 35 собак и ещё приезжие есть  :no:

Отредактировано tasha (2009-11-19 19:45:50)


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?