МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?


Главная выставка клуба: какой ей быть?

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Маришка написал(а):

Я же говорю, выставлять будут и нет трудностей в этом , исправят ФИО в родословной на время выставочной карьеры собаки и будут выставлять ее хендлеры а руководители клуба будут стоять так же в ринге и указывать ......

и что из этого, собачка будет рекламировать другого владельца, другой питомник, ведь владелец не руководитель клуба, я смотрю ФИО в каталоге владельца и должна подразумевать руководителя?   :dontknow: А с другой стороны эксперт не знает, что в каталоге, он должен видеть номер и собачку, ему должно все равно кто держит за кончик ринговки, но ведь такое - идеал, а это не всегда.....Конечно, ничего не изменится, как нашептыватывали номера победителей так и будут!!!!

Маришка написал(а):

Беспредел был , есть и будет всегда и повсеместно.

Мдяя...... ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ!!!!!!  :canthearyou: И кому потом из регионов интересно ехать на этот беспредел? И не только ехать, но и ходить - никакого интереса :no:

Из-за этого мне и интересна националка совместно с той же Россией, хоть это и рулетка, эксперт не известен до конца, но может хоть здесь поменьше будет оговорок, недоговорок и т.д.

Отредактировано tasha (2009-10-28 13:28:13)

2

tasha написал(а):

.Конечно, ничего не изменится, как нашептыватывали номера победителей так и будут!!!!

Наташ, помнишь в советские время, в транспорте был девиз, "совесть пассажира-лучший контролер", поэтому все зависит от организатора и его воспитания!

3

Штермер Татьяна написал(а):

Наташ, помнишь в советские время, в транспорте был девиз, "совесть пассажира-лучший контролер", поэтому все зависит от организатора и его воспитания!

+1000. ЭТО ТОЧНО!

4

Давайте вспомним наших ЧЕМПИОНОВ НКП за последние годы.

Letvord Compari Rossa
Зав.,вл.Кузина Н./ Breeder,owner Kuzina N. (регин Самара) ВОВ 2004 И 2005

Бай Куин Голд Рейн - ЧК 2004
зав. Бусуркина вл Лаврентьева (СПб)

Magic Merlin Acte ЧК - 2006
зав.Польша, вл.Авдонина М./Breeder oland, owner Avdonina M. (Москва)

WINTERHOLM`S THAT BROADWAY MAN - ЧК 2005 (Тольятти)
зав Канада, вл Туркина

РАГСОЛЬ НАТАЛИ - ЧК - 2006
зав. Солдатова

Simpatichny Zhivanshi De Lux (ЧК) - 2007 (Москва)

Дебеюкс ................... ЧК - 2007 (МОСКВА - АНГЛИЯ)

ДЕМЕТРА ЛАНСЕЛОТ - ЮЧК (Москва)-2004

КАПИТАН БЛЕК ОФ ЧИНУА ЮЧК - 2007 (Тверь)

САФФРОН ШЕРХИ УНИКУМ СТАЙЛ - ЮЧК (Красноярск) 2008

РАГСОЛЬ МАХАРА -ЮЧК (Владик) - 2006

МИЛАШКА СЬЮ  - ЮЧК  (Владик)2008



Это только то  что я помню , по мимо этого все регионы получали КЧК в классах на всех этих выставках.
И это все на выставках где участвовали руководители и орг. комитет выставки.

НЕНАДО ГРЯЗИ!!!!

Отредактировано Маришка (2009-10-28 18:06:01)

5

Как Активно выигрывали регионы , ну надо же , что ж так плохо то они прошли по вашему.......

6

Маришка написал(а):

НЕНАДО ГРЯЗИ!!!!

вообще-то ГРЯЗЬ разводите Вы
я только процитировала Ваши слова

Маришка написал(а):
Беспредел был , есть и будет всегда и повсеместно

7

Маришка написал(а):

WINTERHOLM`S THAT BROADWAY MAN - ЧК 2005 (Тольятти)зав Канада, вл Туркина

вспомним скандал, связанный с присуждением кобелю этого титула, разборки!!! о какие  были, на старом К-9 ;)

Маришка написал(а):

НЕНАДО ГРЯЗИ!!!!

грязи нет!!!  ;)

Отредактировано Штермер Татьяна (2009-10-28 18:09:28)

8

А СКОЛЬКО ЧЕМПИОНОВ КЛУБА У НАС ПО РЕГИОНАМ......... ЗАЧЕМ ИМ ЕХАТЬ?
У НАС Новосиб закрыл в своих и близ лежащих регионах ЮЧК за за один сезон!!!! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ?????????
Молчу уже и про другие регионы!
В одном Тольятти 2 ПК И КЧК выставки в год! + Самара и т.д.
Вы бы пожили начиная с 2000 по 2004 год при прежнем руководстве клуба , где 1 ЧК и 1 КЧК в Магнитогорске !!!!

9

Маришка написал(а):

РАГСОЛЬ МАХАРА -ЮЧК (Владик) - 2006
МИЛАШКА СЬЮ  - ЮЧК  (Владик)2008

Рагсоль Махара  из Комсомольска-на-Амуре, Милашка Сью из Красноярска

10

Штермер Татьяна написал(а):

вспомним скандал, связанный с присуждением кобелю этого титула, разборки!!! о какие  были, на старом К-9

Я не буду вспоминать , что было , зачем выворачивать изнанку , ОН ЕГО ПОЛУЧИЛ И ЧЕСТНО!!!! ВСЕ ПРОЕХАЛИ!!!! ЛУЧШИМ СТАЛ !!!!!

Отредактировано Маришка (2009-10-28 18:14:45)

11

tasha написал(а):

Рагсоль Махара  из Комсомольска-на-Амуре, Милашка Сью из Красноярска

Но суть то не Москва и  не руководители клуба , как вы говорите.......

12

Маришка написал(а):

А СКОЛЬКО ЧЕМПИОНОВ КЛУБА У НАС ПО РЕГИОНАМ......... ЗАЧЕМ ИМ ЕХАТЬ?
У НАС Новосиб закрыл в своих и близ лежащих регионах ЮЧК за за один сезон!!!! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ?????????
Молчу уже и про другие регионы!
В одном Тольятти 2 ПК И КЧК выставки в год! + Самара и т.д.
Вы бы пожили начиная с 2000 по 2004 год при прежнем руководстве клуба , где 1 ЧК и 1 КЧК в Магнитогорске !!!!

ЧЕМПИОНЫ ДО СМЕНЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
2003
Chinua Nan Dzhou Budda Tsan
зав.Чернова Н., вл.Рекстина Н./Breeder Chernova N., owner Rekstina N.

2002
Eksen Zhasmin Nuar
вл.Шуйская И./owner Shuiskaja I.

2001
Van May Sipoly
зав.Белорусь, вл.Севицкая В./Breeder Belorus, owner Sivitskaja V.

2000
Eliav Tsan V.H.Martinihaim
зав.Голландия, вл.Чернова Н./Breeder Holland, owner Chernova N.

Отредактировано Маришка (2009-10-28 18:20:00)

13

Маришка написал(а):

Я не буду вспоминать , что было , зачем выворачивать изнанку

не я вспомнила, так что,  ;) поэтому когда ОРГАНИЗАТОРЫ любых монок, НЕ будут выставлять своих собак, тогда будет ХОРОШО!!!! надеюсь РКФ ужесточить эти требования :D

14

Маришка написал(а):

А СКОЛЬКО ЧЕМПИОНОВ КЛУБА У НАС ПО РЕГИОНАМ......... ЗАЧЕМ ИМ ЕХАТЬ?
У НАС Новосиб закрыл в своих и близ лежащих регионах ЮЧК за за один сезон!!!! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ?????????
Молчу уже и про другие регионы!
В одном Тольятти 2 ПК И КЧК выставки в год! + Самара и т.д.
Вы бы пожили начиная с 2000 по 2004 год при прежнем руководстве клуба , где 1 ЧК и 1 КЧК в Магнитогорске !!!!

выходит всем раздали - значит СИДИТЕ ДОМА,  НЕ ЗАЧЕМ ЕХАТЬ!!!!!!

15

tasha Все так хотели чтобы им раздали КЧК И ПК по регионам , чтобы сюда не ездить, придумали сказку , что в Москве не выиграть....... а сидя у себя в регионе преще руководить процессом...... и ненадо всех по себе судить......

Отредактировано Маришка (2009-10-28 18:24:09)

16

Вы мне скажите какая выставка ЧК прошла так ???!!!!

Шведы - уроды, Итальянцы - Тупые, Французы - идиоты ...... все плохо ну так плохо......

17

Маришка написал(а):

Все так хотели чтобы им раздали КЧК И ПК по регионам , чтобы сюда не ездить, придумали сказку , что в Москве не выиграть....... а сидя у себя в регионе преще руководить процессом...... и ненадо всех по себе судить......

по мне: ПК и КЧК  -много не только в регионах, но и в той же Москве, Санкт-Петербурге, чем регионы хуже, а ЧК - это уже национальная, это совсем другая выставка, на которой должны собираться со всей России, на то она и НАЦИОНАЛЬНАЯ. Клуб выполнил требования по пометам на ПК или КЧК, и какая разница где, в каком городе, имеет право получить эту выставку, или я ошибаюсь?

Отредактировано tasha (2009-10-28 18:31:32)

18

tasha Вы узнали где находится манеж ЦСКА? я думаю для вас это сейчас актуально...... освежить память где вы были на России-2009

19

tasha написал(а):

по мне: ПК и КЧК  -много не только в регионал, но и в той же Москве, Санкт-пеьтербурге, чем регионы хуже, а ЧК - это уже национальная, это совсем другая выставка, на которой должны собираться со всей России, на то она и НАЦИОНАЛЬНАЯ

А нафига им ехать если они уже закрыли ЧЕМПИОНА КЛУБА И ЮНОГО ЧЕМПИОНА в своем регионе !!!
Зачем тратить деньги для поездки если все уже ПОЛУЧИЛИ!!!!???????????????

Отредактировано Маришка (2009-10-28 18:32:41)

20

Маришка написал(а):

tasha Вы узнали где находится манеж ЦСКА? я думаю для вас это сейчас актуально...... освежить память где вы были на России-2009

да я конечно вспомнила, просто мне проще ориенироваться по адресам, когда шла на Россию, мне сказали, что это легкоатлетический манеж, а не футбольный, я не знала, что это одно и тоже


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?