МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?


Главная выставка клуба: какой ей быть?

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Маришка написал(а):

И еще ГДЕ ВЫ ВСЕХ РАЗМЕЩАТЬ БУДИТЕ? 30 ЧЕЛОВЕК ПО ПОЛКАМ?

Марина, у нас в городах гостиницы есть, например у меня в городе с населением 100000, на выставку собирается ранга САС 300 соб. и большая часть приезжих, живут, гостиницы не хуже, чем в Москве есть ;)

разместить, не проблема, да и выставку, например я свою никогда НЕ провожу на улице, а в хорошем и дорогом зале, плачу столько,сколько некоторые города, находящиеся в европейской части России

62

Маришка
я вас уверяю, в регионах 30 чел разместят и даже на дому  могут, чтоб в лишние расходы не вводить))
Мне вот, что непонятно, Марин, вы говорите, регионы не ездят, а почему вы не поедете-то в регион?
Конечно выездные выставки очень накладно, у меня вот они все такие, тк в городе и клуба нет у нас и выставок соответственно. Поездка в столицу в 15 тыс обходится, в другие города меньше 2,5 тыс не бывает (это при условии, что еду своей машиной на расстояние 3-4 часов езды) и регистрируюсь не по последней цене. Но, тем не менее, я езжу и трое суток в Улан-Удэ было не в лом. А вы  выставляетесь  в регионах, Марина?

63

Маришка написал(а):

А выбирете президентом НКП человека в Красноярске вот и проводите там , дирзайте , балталогия это хорошо , дейсвия где?

о, когда то мы просто хотели ввести в НКП человека с региона, всего лишь, даже не вице и уж тем более не президентом сделать, просто он знал лучше, что такое регионы и мог если что реально помочь. т.к. словом заступиться, что вышло, помним, поэтому, если для Москвы так важно, что президент должен жить в Москве, пусть живет, главное чтобы дело делал, а не болталогией занимался, а время.....оно рассудит.

Отредактировано Штермер Татьяна (2009-10-28 20:11:58)

64

Маришка написал(а):

А выбирете президентом НКП человека в Красноярске вот и проводите там , дирзайте , балталогия это хорошо , дейсвия где?

а когда будет конференция?

65

tasha
наверное это надо в НКП узнавать..в информационном отделе

66

staell написал(а):

наверное это надо в НКП узнавать..в информационном отделе

наверное  8-)

67

staell написал(а):

я вас уверяю, в регионах 30 чел разместят и даже на дому  могут, чтоб в лишние расходы не вводить))
Мне вот, что непонятно, Марин, вы говорите, регионы не ездят, а почему вы не поедете-то в регион?
Конечно выездные выставки очень накладно, у меня вот они все такие, тк в городе и клуба нет у нас и выставок соответственно. Поездка в столицу в 15 тыс обходится, в другие города меньше 2,5 тыс не бывает (это при условии, что еду своей машиной на расстояние 3-4 часов езды) и регистрируюсь не по последней цене. Но, тем не менее, я езжу и трое суток в Улан-Удэ было не в лом. А вы  выставляетесь  в регионах, Марина?

Я выставляюсь в регионах , Киров , Питер , больше чем на сутки уехать не могу , собак на кого оставить? проблема ПИТОМНИК!
И так у большенства Москвичей , на кого оставить питомник? а если и оставить то надо оплатить работника .
И поездочка в Красноярск со всеми вытикающими мне обойдется в 50000 руб слишком круто.

68

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 24 декабря 2008 года.

По 33 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Обязать Национальные клубы породы предоставить в секретариат СОКО РКФ в срок до 1 июня 2009 года информацию о контактах с НКП для размещения их на официальном сайте РКФ в Интернете. Указать НКП, что данная информация должна быть подписана руководителем НКП, полномочия которого подтверждены решением руководящего органа НКП. Обязать НКП в течение 5-ти рабочих дней уведомлять секретариат РКФ о всех изменения, связанных с контактной информацией НКП.
Обязать Национальные клубы породы при отказе в утверждении заявки на проведение монопородной выставки или снижения ранга монопородной выставки, уведомлять об этом в письменном виде в течение 1 месяца с момента получения заявки, с обоснованием причин отказа.

По 34 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Установить, что членами Национальных Клубов Пород в системе РКФ имеют право быть не только клубы, но и питомники и физические лица, имеющие собаку соответствующей породы. Обязать Национальные Клубы Породы в системе РКФ в срок до 1 июня 2009 года исключить из Уставов ограничения, касающиеся членства в НКП и сведения о членстве НКП в РКФ.

ВЫПИСКА ВЕРНА.
Секретарь заседания Президиума СОКО РКФ
Мжельская Е.Ю.

69

staell
tasha правельно к инф. отделу Пипковой Ирине , вся нфа в ее руках.

70

Вот мысль пришла в связи...а не стать ли мне членом...ммм, чтоб в курсе событий  быть? :idea:

71

Маришка написал(а):

Я выставляюсь в регионах , Киров , Питер , больше чем на сутки уехать не могу , собак на кого оставить? проблема ПИТОМНИК!
И так у большенства Москвичей , на кого оставить питомник? а если и оставить то надо оплатить работника .
И поездочка в Красноярск со всеми вытикающими мне обойдется в 50000 руб слишком круто.

Опять же,  мне такая поездка выйдет немногим дешевле, я всего лишь на сутки ближе)

72

tasha
Наташ, а может звякнешь в инф отдел НКП, узнаешь  насчет вступления (форму заявления, размер взноса, ну и тыды)?

73

staell написал(а):

Вот мысль пришла в связи...а не стать ли мне членом...ммм, чтоб в курсе событий  быть?

стань, стань, может до тебя инфа дойдет :rofl:
хотя новое положение РКФ мне очень понра :cool:
а то у нас по уставу вступать могли все, платить взносы, а голоса, тока клубы, которые состояли уже в НКП 2 года, если мне память не отшибла, вроде не жаловалась :D

staell написал(а):

Опять же,  мне такая поездка выйдет немногим дешевле, я всего лишь на сутки ближе)

да ладно, щас билеты дешевле, можно и за 10 улететь и прилеть :flag:

74

Я новичек в проде, но пройдя со своей собакой небольшой выставочный путь и не зная всей кухни, поняла сразу , для кого устраивются выставки и кто на них побеждает. Конечно это бывает не всегда, но увы былает.Поэтому решение РКФ о том, что организаторы не имеют права выставлять своих собак только приветствую.По поводу националки тоже считаю, что на выставку такого ранга надо приглашать именно породника, еще лучше интера. Вообще этот вопрос уже обсуждался на Песике.Люди и не пишутся на националку, т.к. Реваз Хомасуридзе довольно часто судит в регионах. И зачем ехать так далеко, когда его оценку можно получить у себя дома.

Отредактировано Flos (2009-10-29 14:16:52)

75

Flos написал(а):

.По поводу националки тоже считаю, что на выставку такого ранга надо приглашать именно породника, еще лучше интера.

в стране кризис http://s47.radikal.ru/i116/0910/5d/787123da3a9e.gif

76

Flos написал(а):

т.к. Реваз Хомасуридзе довольно часто судит в регионах. И зачем ехать так далеко, когда его оценку можно получить у себя дома.

Ага..., ещё вес узнать прямо в ринге у него на руках....  :canthearyou:

77

Анна написал(а):

Ага..., ещё вес узнать прямо в ринге у него на руках...

не фига, сейчас он этим не балуется :jumping:

78

«Члены оргкомитета выставки не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Ну сами то они выставлять не будут,а вот хендлер может.

А что касается ЧК,то у ротвейлеров и ньюфаундлендов ЧК всегда меняет регионы.По ньюфам знаю точно т.к ЧК года 3-4 назад было у нас в городе,в этом году в Тюмени.

79

Светлана.Д написал(а):

Ну сами то они выставлять не будут,а вот хендлер может.

Зря вы так решили. Вот на националке15 ноября кто организовывал, тот и выставлял :dontknow:

80

Flos написал(а):

Зря вы так решили. Вот на националке15 ноября кто организовывал, тот и выставлял :dontknow:

Не я это не решила,прото так будет делаться и вопшем то не запрещается.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?