МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?


Главная выставка клуба: какой ей быть?

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Девочки , я вам про Фаму Вы мне про Ерему!

Знаите почему раньше ездили?
Выставок в регионах небыло , их было мало и ранга КЧК раз в год...теперь полно Омск - КЧК, Владик 2 выставки ПК + 2 КЧК, Кемерово ПК + КЧК , Якутск - КЧК,  Мурманск КЧК , Мончигорск КЧК.................Т.Д.

оНИ ЗА ГОД УСПЕВАЮТ ВСЕ СОБРАТЬ И ЗАКРЫТЬ , КАКАЯ ТУТ ЧК ВЫСТАВКА , ДАЖЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ СЕБЯ И ПОСМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ!!!!

Вот я и говорю им тут делать на ЧК нефига , зачем , легче все свалить , что руководство виновато , в том что ходит на выставки , а сами они не ходят и хендлеры их собак не выставляют на их выставках ПК И КЧК? Давайте пошерстим немного кто проводит тамошнии КЧК и ПК и кто выигрывает и кто водит их собак в ринг - хендлеры?!
Кто в Кемерово проводит выставку? кто БЕСТ ИН ШОУ? пораскиним мозгами .............
Конечно они сами в ринг не ходят,  их собак хендлеры выводит.... так что ненадо девочки грязи ..... КЛУБ И ЕГО РУКОВОДИТЕЛИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ , ЧТО МНОГИЕ ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ И ИМЕННО ИЗ ЗА НИХ!!!

Еще раз вернитесь в список ЧК победителей и посмотрите какие собаки ими становились.
Я такой же член как вы и не руководитель (слава богу) и вижу почему то болие отчетлево,  положение дел.
А вы видите только то , что вам удобно и выгодно видеть.

Отредактировано Маришка (2009-10-28 18:48:54)

22

Ух и написали сколько :)
Знаете, должны быть знАковые выставки, на которые люди будут ездить невзирая на количество имеющихся титулов, просто потому, что выиграть в такой выставке и даже участвовать в ней - это престижно.
И какая выставка, если  не националка должна быть такой?!   
Всегда была искренне уверена. что именно на нац выставках, проводимых НКП собирается *цвет нации* (породы в данном случае), там можно и вживую движения соб посмотреть и ручками потрогать (если дадут конечно ;)), а иначе, как нам в регионах жАнихов себе примерить (эт я о насущном, потому и пример такой)? Я вот очень не спец, чтоб по фото резюме собачке дать. Ну, и знакомства опять же полезные с народом, все ж одной болезнью страдающие...
А изменить мотивацию под силу руководству, на то оно и руководит, чтоб если эффективности нет, вовремя меры принять...
Кстати, вот совсем отличное предложение было, проводить выставку, но своих соб не писать, думаю бОльшей убедительности для регионов в отсутствии личной заинтересованности лиц проводящих главную выставку НКП, не было б.

23

staell написал(а):

Ух и написали сколько
Знаете, должны быть знАковые выставки, на которые люди будут ездить невзирая на количество имеющихся титулов, просто потому, что выиграть в такой выставке и даже участвовать в ней - это престижно.
И какая выставка, если  не националка должна быть такой?!   
Всегда была искренне уверена. что именно на нац выставках, проводимых НКП собирается *цвет нации* (породы в данном случае), там можно и вживую движения соб посмотреть и ручками потрогать (если дадут конечно ), а иначе, как нам в регионах жАнихов себе примерить (эт я о насущном, потому и пример такой)? Я вот очень не спец, чтоб по фото резюме собачке дать. Ну, и знакомства опять же полезные с народом, все ж одной болезнью страдающие...
А изменить мотивацию под силу руководству, на то оно и руководит, чтоб если эффективности нет, вовремя меры принять...

Полностью с вами согласна , НКП ЧК выставка это зрелище !!!! Мы должны видеть друг друга!!! Должны знать новых и будущих производителей!!!!

А по поводу изменить мотивацию - мое мнение СНЯТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЫСТАВОК ПО РЕГИОНАМ!

24

Маришка написал(а):

А по поводу изменить мотивацию - мое мнение СНЯТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЫСТАВОК ПО РЕГИОНАМ!

и в Москве ПК и КЧК тоже?

25

Пример:
собака кличка -  ЛАСКОВЫЙ МАЙ  получила  август ЮПК Кемерово , октябрь ЮКЧК - Омск = ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
по правилам РКФ НКП осталось 1 ПК или 2 - КЧК закрывает ЧЕМПИОНА КЛУБА  ,  в итоге вл. даннной собаки не поедит в Москву так как близ лежащих регионах пройдут как минимум 3-ПК выставки и 5 КЧК выставок.......

ЗАЧЕМ ЕМУ МОСКА И ЧК ВЫСТАВКА?

26

Маришка написал(а):

А по поводу изменить мотивацию - мое мнение СНЯТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЫСТАВОК ПО РЕГИОНАМ!

Не думаю, что это выход, надо менять подход и мотивацию людей, так менять, чтоб они захотели не за титулами приехать.
А вот у меня созрело такое предложение,  отдать националку в регионы, пусть ежегодно проводит ее тот клуб, который стал лучшим по рейтингу НКП, условия которого можно всем вместе обсудить? все  будут заинтересованы и глядишь сдвинется дело, к тому ж, что по-моему является большим плюсом, у многих появится возможность на своей шкуре испытать все прелести оргснизатора  нац выставки НКП, да, и как обязательное условие - своих собак организаторы не выставляют :)

27

tasha А при чем тут сколько в Москве , тут вопрос почему не едут , дан ответ почему .... им не отказали в выставках ПК и КЧК как было при прежнем руководстве , им дышать легче стало , денег опять же сыкономили .......

28

Маришка написал(а):

Пример:
собака кличка -  ЛАСКОВЫЙ МАЙ  получила  август ЮПК Кемерово , октябрь ЮКЧК - Омск = ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
по правилам РКФ НКП осталось 1 ПК или 2 - КЧК закрывает ЧЕМПИОНА КЛУБА  ,  в итоге вл. даннной собаки не поедит в Москву так как близ лежащих регионах пройдут как минимум 3-ПК выставки и 5 КЧК выставок.......

значить кроме Ласкового мая больше нет собак в регионе?

29

staell
Бред , почему руководитель с помощью хендлера не может показать свою собаку? это ж зрелище , это празник...
Поэтому РКФ разрешило при помощи хендлеров это делать , дабы не быть дискрименации.... тогда руководством клуба должны быть люди с улицы не породника , вот и вся мативация , и не в регионах НКП ЧК выставка такая выставка должна проходить в ЦЕНТРАЛЬНОМ РЕГИОНЕ И ТАМ ГДЕ ШТАБ КВАРТИРА НКП ! КАК В 90% НКП ПОРОД!

Отредактировано Маришка (2009-10-28 19:07:19)

30

Маришка написал(а):

Бред , почему руководитель с помощью хендлера не может показать свою собаку? это ж зрелище , это празник...
Поэтому РКФ разрешило при помощи хендлеров это делать , дабы не быть дискрименации....!

Интресно, где прописано это?

31

tasha
А где прописано , что не имеют право при помощи хендлеров? покажите....
Вот я положение прочла внимательно  и там нет графы , что при помощи хендлера выставлять нельзя!

32

staell
Бред , почему руководитель с помощью хендлера не может показать свою собаку? это ж зрелище , это празник...Поэтому РКФ разрешило при помощи хендлеров это делать , дабы не быть дискрименации.... тогда руководством клуба должны быть люди с улицы не породника , вот и вся мативация , и не в регионах НКП ЧК выставка такая выставка должна проходить в ЦЕНТРАЛЬНОМ РЕГИОНЕ И ТАМ ГДЕ ШТАБ КВАРТИРА НКП ! КАК В 90% НКП ПОРОД!

а где написано, что она должна проходить ТОЛЬКО там где НКП заседает? тыкните пальчикомс)
а не выставлять свою собаку для того, чтоб *чистоту экспертизы* соблюсти, элементарно, Ватсон! (С)

33

ВСЕ ЭТО ПУСТОЕ !!!!
Каждый пытался все свалить на руководителей НКП , что они виноваты в том , что не едут..... только руководители как то не выигрывают на данных выставках , как я замечу , все простые члены НКП  и простые владельцы и так из года в год.....

34

staell написал(а):

где написано, что она должна проходить ТОЛЬКО там где НКП заседает? тыкните пальчикомс)
а не выставлять свою собаку для того, чтоб *чистоту экспертизы* соблюсти, элементарно, Ватсон! (С)

Вы список победителей НКП посмотрите , где выигрывали руководители? почему не каждую выставку? почему разные собаки и разных регионов? с чего вы взяли , что нет чистоты экспертизы? откуда у вас такое мнение?

Пальчиком тыкать могу только в положение НКП ! А оно действует и НКП ЧК проходит в ЦР МОСКВА!

Отредактировано Маришка (2009-10-28 19:17:07)

35

Маришка написал(а):

Пальчиком тыкать могу только в положение НКП

и где его можно почиталь?

36

tasha написал(а):

и где его можно почиталь?

У Пипковой Ирины надо преобрести Вестник НКП где все написано. :flag:
Все читали кто вступил в НКП и получил ВЕСТНИК.

Отредактировано Маришка (2009-10-28 19:22:00)

37

Маришка написал(а):

А где прописано , что не имеют право при помощи хендлеров? покажите....
Вот я положение прочла внимательно  и там нет графы , что при помощи хендлера выставлять нельзя

разумеется этого нет, любой может нанимать хендлера, только вот в каталоге имени хендлера не указывается, по документам владелец указывается

38

Информационный отдел Ирина Пипкова
Региональный представитель Черкасова Ирина
Ис.Об. Президента НКП Владимирская Мария
Секр. Севрюгина Ирина

39

tasha а где написано, что по документам вл. а выставляет хендлер и такого быть не может?
Или вы хотите сказать , что эксперты так не компитентны и читают каталоги?

40

Маришка
В  "Положении РКФ о  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  ЧК, ПК, КЧК" которое является  основным, как для нас с вами, так и для любого НКП, относительно выставки ЧК есть лишь одно ограничение, вот оно Выставка ранга ЧК может проводиться только 1 раз в год.
Все остальное точно так же, как и в отношении других выставок. Так что насчет места проведения, это вы зря, никто не велит ежегодно в столице ее проводить.
Руководство НКП  я ни в чем не обвиняла.
Вы говорите, что народ закрывается по регионам и не хочет ехать в столицу, я  предложила, КАК, на мой взгляд, можно поменять отношение к главной выставке породы, чтоб этот самый народ расшевелить, вы назвали это бредом, но это лишь ваше мнение.  А я вот искренне уверена и уверенность моя проверена опытом (на людях, правда, к собакам отношения не имеющим) заинтересовать можно только делом!  Хотите избежать разговоров о заранее известных результатах? Я считаю, что отсутствие соб оргов достаточное основание говорить о неподкупности, вы считаете иначе?


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?