МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?


Главная выставка клуба: какой ей быть?

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

cheska написал(а):

Lana_S
Интересно , кто там Вам ответил . Ведь информация о Националке появилась задолго до ее проведения , и можно было свободно записаться , никакой тайны из нее не делали.

Понятия не имею. Не стала с человеком знакомится по телефону, да и умысла "вывести на чистую воду" не было. Просто долго мне пытались втолковать, что такой монки нет, но после того, как я стала говорить, что информация об этом есть в интернете, дама замолчала, а потом сказала, что да... информация о проведении монопородки появилась не так давно (но в интернете об этом уже недели две-три писали по породным форумам). Говорила я с ней в последние числа октября по одному из телефонов, что были указаны в теме про выставки "Столицы".
Тайны то может и неделали, но...
Вы обращали внимание, КАК о монках других пород подается информация? Она появляется ВЕЗДЕ! О них знают не только владельцы, но вот и такие как я, сторонние наблюдатели. Интересно это мне или нет - это другой вопрос. Информация же об этой монке появилась НА НЕСКОЛЬКИХ ограниченных форумах. Не все владельцы ши-тцу знают, что такое, к примеру, "синий форум" и тп. Не все знают и этот форум и еще какой-то другой. Зато тот же "песик" знают много больше народу, да даже если и не знают, но информация с того же "песика" или с чуть менее посещаемого К-9 быстрей разойдется по "сарафанному радио" (кто-то скажет соседу или знакомому, имеющему ши-тцу и тп.). Но вот почему "организаторы" (Столица) помнили о куче других монок, но вот о монке ши-тцу так и не вывесили  информацию ни на широко посещаемых форумах, ни на своем сайте - вот в чем вопрос то? Будучи организатором какого-то мероприятия стали бы вы об этом умалчивать?

182

Lana_S

В сентябре до выставки РОССИЯ инфа прошла по многим форумам о выставке НКП которая пройдет на СТОЛИЦЕ 15 ноября (тоесть пренесли с 28 ноября)
На выставке РОССИЯ шла запись на эту выставку , на РОССИЮ приехали люди из Екатеренбурга, Тольятти, Тверь , Н.Новгород ....
Не будем уже говорить о том, что на таких выставках как РОССИЯ выставляют да и просто приходят поддержать или посмотреть МНОЖЕСТВО людей и заводчиков - сарафанное радие работало!!! До выставки РОССИЯ было объявлено о провидении НКП выставки.
О том , что про синий форум мало кто зная - ну даже смешно, достаточно того сколько людей заходить за сутки - особенно не просто прохожих а породников , и сколько питомников зарегестрировано как постоянные участники.
Далие , есть телефон Марии Владимирской , есть телефон Ирины Севрюгиной , есть почта и нет трудностей для многих позвонить или написать.

И потом я просто не понимаю о чем речь ? что не так ? наверное достаточно того , что РКФ разрешил перенос выставки и ее провидение .....
О любом переносе выставки НКП должен заявить , НКП заявил , за 2 месяца , запись была , люди приехали , выставились, выиграли и получили удовольсвие....
Зачем омрочать людям праздник души , ну вам же его не портят.....
Давайте я буду выискивать недочеты и писать , плохо, плохо, все плохо.......... а , что ВЫ сделали чтобы было ХОРОШО?!!!!!!
Ни кто даже не хочеть создать сайт для НКП , все умельцы в инете а предляжить его сделать - в кусты.
Только один человек вызволся его создать вопреки своей занятости - (скоро будет об'явлен) он просто берет и делает! МОЛОДЕЦ , МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!
Один человек согласился собрать инИциативную группу призового фонда - МОЛОДЕЦ , СУПЕР !!!!
И если каждый из нас , перестанет жалится , а просто начнет делом доказывать , что хочет помочь или возродить НКП , ПОДНЯТЬ ЕГО СТАТУС !!! ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ПОНЯТНО , ЧТО МЫ ЭТОГО ХОТИМ И МЫ БОЛЕМ ЗА ПОРОДУ ! ЗА ПРАЗДНИК В ПОРОДЕ!!!!

Отредактировано Маришка (2009-12-07 14:36:15)

183

Маришка
Я уже писала, что хорошо, что на породных форумах инфа была - те, кто постоянно на них обитает (хотя я вам гарантирую, что в процентом соотношении владельцев ши тцу, кто знает о существовании породных форумов - единицы, ну а тем более, кто знает телефоны представителей НКП - этих вообще и того меньше) узнали о монке. Но почему она отсутствовала у организаторов, а именно клуба "Столица"? Вот это мне объяснить кто-нибудь сможет? Среди кучи монок, объявленных на данной выставке, именно инфа о монке ши тцу отсутствовала. Обычно организаторы не объявляют о намечаемом мероприятии только в одном случае - если они не хотят, чтобы о нем кто-то знал, то есть чтобы свести количество участников в к минимуму. Других вариантов я не знаю.

184

Lana_S
В клубе СТОЛИЦА сидят разные люди , НКП клуб им не пренадлежит - сидит тетя маня и в ус не дула , что там и как.
Да клуб СТОЛИЦА не планировали НКП ши-тцу выставку , она была перенесенной за 2 месяца , их реклама рание шла без монки ши-тцу так как была не заявлена.
И мне странно, что вы говорите , что эти не знали , да те не ведали , к каждому стучались в дверь , что пройдет монка 15 ноября.
И извините , когда есть форум которому больше 7 лет , на нем тусуются и иностранцы , и регионы, и питомники - НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ О ВЫСТАВКЕ ?
Видущие питомники участвуют и посищают синий форум и видят когда пройдет выставка и при этом не могут передать своим владельцам о ее провидении ?
Даже смешно ... я могу сделать вывод , что они не хотели передать инфу дабы чтобы не ходили на НКП выставку.
Я даже не хочу говорить о том , что на выставке РОССИЯ всегда писались на монку и все подходили к Ирине С. и уточняли все тонкости.
Елки палки , как получить ДИПЛОМ ЧНКП так ве и дозвониться могут и переписываются , все ХОРОШО , а вот про выставку не ведали , даже смешно чесслово.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Надеюсь я ответила по теме , и 10ок замечаний не получу , а то 4 уже есть замечания - правдо откудо?, да ладно, одним меньше будет , легче дышать.

185

Злые вы какие-то !!!!Мир дружба,жвачка!!!!!


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Национальный Клуб Породы/National breed club » Главная выставка клуба: какой ей быть?