http://s11.radikal.ru/i184/0911/7b/af05aa331ae3.jpg
МАУРО АНСЕЛЬМО АЛЬВЕС
из личного досье:
"Я – родился в 1964 году, в Сан Паулу(Бразилия), женат, моя супруга известный заводчик в Латинской Америке собак породы вест хайленд вайт терьер. Я по образованию ветеринарный врач, и всю свою сознательную жизнь занимаюсь ветеринарией. У меня большая частная клиника в центре Сан Паулу. Очень хорошо оснащена.
Кинологией я занимаюсь более 30 лет, особых результатов в разведении и Шоу добился в породе американский и английский кокер спаниель, йоркширский терьер, чихуа, континентальный той спаниель. Активно занимаюсь тренерской работой, особенно подготовкой хэндлеров, и дрессировкой собак в условиях города.
Этими же проблемами я на постоянной основе занимаюсь в нашем университете. А так же ветеринарными исследованиями.
Проводил экспертизу во многих странах, а так же на главных выставках в Америке, Канаде, Бразилии, Аргентине, Уругвае, Колумбии, Венесуэле, судил собак 2, 3, 5,7, 8, 9, 10 групп. И конечно главные финальные конкурсы, в том числе Best in Show. У меня есть ещё одно увлечение, я занимаюсь разведением лошадей бразильской верховой породы. Я лично объезжаю и готовлю их к соревнованиям. Я , не был в России. С нерпением жду встречи с любителями кинологии в России."

P.S. в Россию приглашен впервые судить международную выставку собак, в декабре 2009г, в г.Владивосток.