МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбосов К.В.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i103/0910/5e/b2bd66176a5e.jpg
Отзывы о судействе:
-Хочется особо отметить работу эксперта в ринге (Кирилл Барбосов) - четко, уверенно, без задержек (несмотря на неблагоприятные погодные условия) и доброжелательно!!! СПАСИБО!!!

-Очень хорошее,полное описание дает!

Г-н Барбосов - ветеринарный врач частной клиники, по совместительству эксперт,плюс еще, в РКФ оценивает снимки на дисплазию. По шаблонам. "

"Барбосов сам владелец цверга, думаю разбирается и вшерсти и в груминге и уделяет этому внимание. Описание диктует негромко. Смотрит на движения и темперамент. "

"Барбосов. Я про него слышала, что грамотный эксперт, но года два назад специально записалась, на собственном опыте проверить, что он есть такое. Ну ничего, живы остались, но смеялись потом долго. В общем не глупый, но фраза, что раз вы в открытом классе (15 мес. суку записали в откр.класс случайно, вместо юниоров, она в коб.юниоры вообше была записана), то должна соответсвовать (т.е быть полностью взрослой собакой. Ну и САС не дал не по причине породности или ее отсутвия, а по причине возраста - молодая еще для откр.класса. "

От шарпеев: " Любит правильную голову, не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге."

"Судит очень недоброжелательно, что то бубнит себе под нос с таким выражением лица, как будто ему в ринг вытащили дерьмо на веревочке. Судит по лицам."

"любит хорошо прибранную шерсть. Некоторые говорят хорший знающий эксперт, некоторые что не понятно как судит. В классе может поставить растановку не по качеству собаки а по возрасту, типа молодая собака не готова выигрывать у более старших мотерых собак. Очень любит движения."

из инета
,,Правда, Барбосов собак не видит, судит по лицам ,,
,,Да нормальный такой Барбосов. Хорошую собачку оценит.
Нас оценил так, что и сказать особенно нечего. В ринге неприятен.,,

,,В общем Барбосов -человек, как человек. Знает породу - нормально судит. Не знает - может и ахинею ляпнуть.,,

,,Про Барбосова мнения неоднозначные, смотря еконечно к какой породе он как относится. Например, нас ( то есть азиатов наших) он судит вполне прилично. Но знаете , замечена одна тенденция, смотря какое настроение у этого эксперта с утра и как его встретили. Если нормальное- то и выставка проходит под лозунгом " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" , а если Барбосов чернее тучи, то " Какого хрена вы все сюда приперлись?" А описания дает достаточно объемные, но иногда такое там напишет, что можно в приколаы сразу отправлять. А так в общем, приятный на первый взгляд эксперт, спокойный и вежливый.,,

,,Кирилл Барбосов очень хороший эксперт
больше ниче сказать немагу ..Всем оч нраветься как он судит),,

,,Барбосов судит внимательно и объективно, по крайней мере Бедлингтонов.,,

,,В общем, у нас юсас и ЛПП. Теперь, о судействе. Во-первых, всех перемерили, но почему-то сантиметровой лентой, и всем, кто выше стандарта, снизили очень существенно оценки. Причём, эксперт (а сегодня это был Барбосов К.В.) подошёл к ошарашенным владельцам и объяснил причину таких оценок. Другое дело, что не был использован сертифицированный ростомер... А мы в стандарте! Это даже на глаз легко определяется. Т.Е. получилось - то, за что нас раньше недооценивали, сегодня вывело нас вперёд всех. А девочка моя сегодня вообще показывалась неровно, так в описании собаки указали:"неумелый показ". Так что мне, "двоечнице", до моей собаки далеко, а на самом деле, я просто счастлива, что нашелся человек, который помнит стандарт, и который простил моей собаке мой хендлинг.,,

,,Под Барбосовым были два раза- в Юниках и Чемпионах.Описания- как под копирку.Очень любит куражных собак,требователен к движениям. Видит собаку еще до ринга,пока она просто ждет выхода. Отмечает темперамент и поведение. Если есть возможностьпоказать собаку в движении( лучше в игре) и вы уверены в своей собаке- устройте ей игры с другой собакой недалеко от ринга- и победа ваша!,,

2

По-моему, достаточно грамотно и вдумчиво, Хотя, как мне показалось, больше внимания уделял строению собак и меньше - движению в ринге."

"Интересуется породой (шпицы), знает типы, хорошо разбирается в анатомии (школа экспертов Хомасуридзе). Любит правильную голову, не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге, отсудит правильно, если в ринге нет "любимчиков".

"Больше никогда ни с какой собакой под него не пойдем и врагу пойти не пожелаем! Самодур. Если в ринге есть знакомый ему хендлер (независимо какого качества у него собака) - победитель известен заранее."

"Барбосов сам владелец цверга, думаю разбирается и в шерсти, и в груминге и уделяет этому внимание. Описание диктует негромко. Смотрит на движения и темперамент."

"Я про него слышала, что грамотный эксперт, но года два назад специально записалась, на собственном опыте проверить, что он есть такое. Ну ничего, живы остались, но смеялись потом долго. В общем не глупый, но фраза, что "раз вы в открытом классе (15 месяцев суку записали в открытый класс случайно, вместо юниоров, она в кобели юниоры вообше была записана), то должна соответсвовать (т.е быть полностью взрослой собакой)". Ну и САС не дал не по причине породности или ее отсутствия, а по причине возраста - молодая еще для открытого класса."

"Любит правильную голову (шар-пей), не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге."