МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Белая-белая шерсть...


Белая-белая шерсть...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Дакини
Спасибо за ответ , но может вы посоветуете -что лучше давать ,тк изначально у щенка было все белое , после того, как я начала давать Роялку -все и началось , также убрала практически все витамины, если можно я сюда кину фото  , чтобы увидели что у нас с шерстью  творится .

62

ФОТО СДЕЛАНО СЕГОДНЯ -ДЕВОЧКЕ 6 МЕСЯЦЕВ

http://s010.radikal.ru/i311/1012/b2/98d0c790bb8c.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1012/4c/2e574ac3faaf.jpg

63

MARUSJA, ловите в личку

64

косметика  Жан По (можно заказать в Москве у Евтеевой М)

Eye Conditioner

Очиститель для глаз, который не только очищает, но и удаляет загрязнения слезного канала.
Нанесите несколько капель средства на область вокруг глаза, через несколько дней вы убедитесь, что выделения из глаз стали прозрачными, а красные подтеки исчезли. При проблеме подтеков вокруг глаз наносится ежедневно на всю область подтека.
Средство препятствует процессу окисления, и по этой причине подходит для использования не только вокруг глаз, но и в тех местах, которые потемнели в результате вылизывания или частого попадания влаги (борода и т.д).

65

MARUSJA , конечно не в тему, но мне Ваша девочка очень нравится. У моей тоже проблема с красными усами. Из косметики пробовала SHOW TECH - тоже можно обрабатывать сам  глаз, очищает слезный канал нарвится его действие, Hery - гель для шерсти вокруг глаз,  ERASE из RING 5 - очищает шерсть вокруг глаз. Сейчас пользуюсь всеми этими средствами. Но до белой шерсти думаю не дойдет. На последней выставке была ши-тцу из другого города, так у нее были такие усы!!!  Просто неестественно белые. Ну конечно очень красиво. Моя на сушке, у сестры на натуралке - и та же самая проблема. Причину найти очень трудно.  Мне кажется, что все таки это убирается какими-то добавками в пищу. Но говорят они вредные для здоровья.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Белая-белая шерсть...