МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Белая-белая шерсть...


Белая-белая шерсть...

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

девочки, она пока не настолько длинная у нас, чтоб ее можно было закрутить :(

22

Лена, быть не может, ты делишь часть на ноге на несколько частей: на бедре, на колене и плюсне, и все ок будет :flirt:

23

Сегодня сделаю несколько фото, что бы было проще объяснить.

24

в ролике все есть, поэтому Лена пойдет в ту  темку и все прочитает :D
а тут будем писать как шерсть отбеливать ;)

25

Штермер Татьяна написал(а):

в ролике все есть, поэтому Лена пойдет в ту  темку и все прочитает :D
а тут будем писать как шерсть отбеливать ;)

тоже вариант.

26

Светлана Ковалева
и фото, и фото давайте..ПОБОЛЬШЕ!))))

27

staell написал(а):

и фото, и фото давайте..ПОБОЛЬШЕ!))))

тока в папильотки тогда,  ;) чтоб все по теме было :mad:  :D

28

Штермер Татьяна написал(а):

тока в папильотки тогда,  ;) чтоб все по теме было :mad:  :D

естессно!

29

Про отбеливание шерсти . Узнала тут на днях , что некоторые владельцы мальт отбеливают собачек "ванишем", вполне успешно

30

cheska написал(а):

Про отбеливание шерсти . Узнала тут на днях , что некоторые владельцы мальт отбеливают собачек "ванишем", вполне успешно

Про Ваниш еще несколько лет назад мне говорили владельцы то ли пиренейцев, то ли кого-то в этом духе, уже и забыла. Но я бы не рискнула!

31

Светлана Ковалева написал(а):

Но я бы не рискнула!

Свет рискни, не пожалеешь, верь мне  :flirt: и чау моют, и шпицев, и много кого, только не Ванишем, но любым моющем средством, для посуды ;)

32

Штермер Татьяна написал(а):

но любым моющем средством, для посуды ;)

Средство для мытья посуды я очень люблю! Мне нравится фейри лимонный. Как-то отмывала ньюфа от ланолинового кондиционера каким-то еще средством для мытья посуды. К этому я спокойно отношусь.

А вот Ваниш... все таки это мощная штука.

33

cheska написал(а):

некоторые владельцы мальт отбеливают собачек "ванишем", вполне успешно

а я давно всем говорю, что Шаньку еженедельно в белизне замачиваю и некоторые верят, девочки))))

34

staell написал(а):

, что Шаньку еженедельно в белизне замачиваю и некоторые верят, девочки))))

не, в белезне Лен- это http://s47.radikal.ru/i118/0910/29/aad71bfeed3d.gif, а вот ванны из перекиси водорода, само то http://i081.radikal.ru/0910/5c/f33298c50e22.gif

35

Очень неплохо очищает шерсть шампунь для лошадей, я пробывала только один вид: для гривы и хвоста, результатом я довольна, искрящаяся шерсть! Только потом увлжнить надо как следует

36

balletgirl написал(а):

Очень неплохо очищает шерсть шампунь для лошадей, я пробывала только один вид: для гривы и хвоста, результатом я довольна, искрящаяся шерсть! Только потом увлжнить надо как следует

В конской косметике шампунь для гривы и хвоста наиболее "термоядерный" - все таки волос на хвосте очень плотный. Вообще конскую косметику очень хвалят. Может и я как-нибудь попробую...

37

Шампунь для хвостов и грив очень хвалят афганисты.

38

Енина Татьяна
Только в эти шампуни часто входит ланолин, а это  не есть гуд для шерсти.

39

YanaK
Ян скажи, лучше чем "волшебной жидкости" нет, очищать шерсть, даже после масляных масок ;)

40

Штермер Татьяна написал(а):

лучше чем "волшебной жидкости" нет, очищать шерсть, даже после масляных масок

рецепт  давайте уже, колдовать тоже начнем!


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Белая-белая шерсть...