МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Правила присвоения титулов/Rules of title awarding » Требования для титула "Международный Чемпион по Красоте"


Требования для титула "Международный Чемпион по Красоте"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Солдатова Вера написал(а):

Я сдавала на Интера, 12 собак, такое у меня не прошло. Просто не брали в РКФ и всё.

а у меня, например, прошло, я закрыла сили интера по трем российским цацыбам  и одному казахскому..никто за голову не схватился и страшные глаза при приеме доков в РКФ не делал
вот документальное тому подтверждение ;)
http://s52.radikal.ru/i137/0909/1d/bdde0c8f8815.jpg

22

Солдатова Вера
Я была искренне уверена, что можно закрыть интера по 3 регионам и 1 стране, например, Казахстану. К нам он ближе всего из стран Зарубежья, а ехать всего ничего, 6-7 часов. У Чери 3 сасиба, я и думала поеду в Казахстан и получу последний сасиб. А думала я так, потмоу что знаю что у моих знакомых интера так и были закрыты. У меня даже сомнений не было, а тут эта тема про интера всплала совсем недавно, когда я уже собалась ехать в Казахстан. Вот и решили поднять ее на форуме, что окончательно во все разобраться.

Отредактировано balletgirl (2010-09-24 15:25:07)

23

staell написал(а):

вот документальное тому подтверждение

вот, мы же зря слова на ветер не бросаем,http://i053.radikal.ru/0910/09/8f3c21e076b3.gif Ленча-ты молоток, оперативно!!!http://i079.radikal.ru/0910/b2/0e14c3fc97dc.gif

24

balletgirl, а можно покрупнее, мне в личку. У меня, такое не прошло.

Отредактировано Солдатова Вера (2010-09-24 15:44:59)

25

надеюсь Виолетта не обидеться, что я воспользовалась наглядным примером ее собаки, на сайте у нее все хорошо расписано, все выставки, победы.
Результаты выставок

SHER-DEN'S POLO "Ричард"
CW, ЛК, CACIB, Чемпион РКФ, BOB, R.BIG
интернац. выставка "Звезды Сибири"
24.03.2007г., Новосибирск,
э-т Мирослав Редлицкий.

SHER-DEN'S POLO "Ричард"
CW, ЛК, CACIB, Чемпион РКФ, BOB,
интернац. выставка "Байкальские звезды"
16.06.2007г., г.Иркутск,
э-т Yochai Barak.

SHER-DEN'S POLO "Ричард"
CW, САСIB, BOB
интернац. выставка
1.07.2007г., г.Самара,
э-т К.Бутримова

SHER-DEN'S POLO "Ричард"
CAC, CW, CACIB, BOB, Чем.Казахстана, BIG-III
CAC,CW,CACIB, Чемпион Казахстана
интернац. выставка "Семиречье-2008"
6.04.2008г., г.Алма-Ата,Казахстан,
э-т Герасимова М.

получется_ Новосибирск, Иркутск, Самара, Казахстан, три региона России и одна страна, интера Рич  закрыл в 2008 году!

26

да, как-то нечитаемо получилось, вот так лучше  видно

27

staell, спасибо.
Только я хотела ксерокс сделать и со своим возвратом в РКФ сходить. У этой собачке уже есть сертификат Интерчемпиона, может и нам повезёт.
Штермер Татьяна
Татьяна, мне нужна официальная бумага.

28

Штермер Татьяна
staell
Подождите, если я не ошибаюсь Новосибирск и Иркутск это один регион- Сибирский, так получаеться вообще закрыли инера по 2 регионом и 1 стране, вот повезло!!

29

Солдатова Вера
тогда я завтра сделаю вас скан уменьшенной копии и отправлю на мыло, а то на фото не оч видно, если интера целиком фоткать, подойдет?
steel
а у нас нет Иркутска, есть Челябинск и Екатеринбург (это один Уральский регион), Новосибирск, Улан-Удэ и Казахстан - три региона и другая страна

30

staell
Да не про вашего интер чемпиона, а

Штермер Татьяна написал(а):

получется_ Новосибирск, Иркутск, Самара, Казахстан, три региона России и одна страна, интера Рич  закрыл в 2008 году!

Отредактировано steel (2010-09-24 20:10:08)

31

steel
ИРКУТСК – БАЙКАЛЬСКИЙ,
список регионов в самом первом посте темы

32

staell
http://rfdata.al.ru/auto/region/20.HTM
Странно, везде где написаны списки регионов для закрытия Интера Иркутск- Байкальский регион, а по запросу Иркут относиться к Сибирскрму региону, так какой он???

Отредактировано steel (2010-09-24 20:49:35)

33

steel
скорее всего "Байкальский" - это как-бы условное обозначение, чтобы обозначить, что Иркутск засчитается как другой регион, хоть он таковым и не является. Большая она Россия.... Вообще считаю, что для тех, кто закрывается по России, можно было и скидку сделать...Европа маленькая, там все близко, Шенген, все дела, а вот нам попробуй из Новосиба до Владика добраться... 6 часов лета на самолете, шутка ли в деле.... Ну это так, лирические отступления, хочу для удобства поставить разбивку город-регион

Город - Регион

Барнаул – Сибирский
Владивосток – Дальневосточный
Волгоград – Волжский
Воронеж – Центральное Черноземье
Екатеринбург – Уральский
Иркутск – Байкальский
Калининград – Северо-западный
Кемерово – Сибирский
Комсомольск На Амуре – Дальневосточный
Краснодар – Северо-кавказский
Москва – Центральный
Нижний Новгород – Волжский
Новгород Великий – Северо-западный
Новороссийск – Северо-кавказский
Омск – Сибирский
Псков – Северо-западный
Ростов На Дону – Северо-кавказский
Самара – Волжский
Санкт-петербург – Северо-западный
Саратов – Волжский
Смоленск – Центральный
Сочи – Северо-кавказский
Тюмень – Уральский
Улан-удэ - Байкальский
Хабаровск – Дальневосточный
Челябинск – Уральский

34

steel написал(а):

Странно, везде где написаны списки регионов для закрытия Интера Иркутск- Байкальский регион

Байкальский - это Иркутск и Улан-Уде

balletgirl даже судьи уже большинство говорят, что : "ленивый только не имеет чемпиона России, нищий -интера" :D

35

balletgirl Да кто с нами считаеться, вот и ездим по стране, ладно если еще с Ши-тцу, а если ,что по крупне, а в поездах столько "доброжелателей"!
Штермер Татьяна
Скажите пожалуйста, а откуда взят это список, где его можно посмотреть, очень интересно.

36

steel написал(а):

Скажите пожалуйста, а откуда взят это список, где его можно посмотреть, очень интересно.

тему читать надо с первого поста ;)
раньше были требования, которые в первом посте, и регионы были вывешены на сайте РКФ, сейчас они убрали, я когда новые копировала, вроде тут с регионами все ясно, это ж обычная школьная география ;)

37

Штермер Татьяна
Я хотела увидить официальные данны, то есть на сайте РКФ, а читаю я внимательно и сначала темы, и из школьной георгафии я знаю, что Иркутск-это сибирский регион, посмотрите внимательно на мой пост 32, там есть ссылка на официальный сайт, в котором, черным побелому написано - Сибирский федеральный округ.

38

steel написал(а):

то есть на сайте РКФ

я вам ответила

Штермер Татьяна написал(а):

раньше были требования, которые в первом посте, и регионы были вывешены на сайте РКФ

оттуда все это и бралось, т.е. копировалось, вот и все

steel написал(а):

что Иркутск-это сибирский регион, посмотрите внимательно на мой пост 32, там есть ссылка на официальный сайт, в котором, черным побелому написано - Сибирский федеральный округ.

я извините, ни спорить, ни ругаться с вами не хочу, мне это не надо, Сибирь значит Сибирь, но Байкал есть Байкал, и это регион зовется так. не хочу дискутировать, почему все любят сразу устроить склоку, ваше право верить или нет, не верите мне, позвоните в РКФ, спросите в клубах Омска, в этом году с Омска автобус набирали с участниками  для участия в международной в-ке в У-Уде, они вам все расскажут, где какой регион.
а некоторые  считают Новосиб- столица Сибири,а иркутяне считают-Иркутск серединой  России ;)

39

Штермер Татьяна
Да я с Вами не ругаюсь и не спорю, я просто хочу разобраться каким числиться в РКФ регион, на сайте РКФ не нашла не какой официальной информации, вот и интересовалась где вы ее взяли.

40

а мне кажется не надо логику искать..вот, например Тюмень-Зап.Сибирь, логичнее было б к Сибирскому отнести, ан нет, РКФ  грит -Урал) и тут так же, мож федеральный округ и есть Сибирский, но гуру от кинологии захотелось считать его Байкальским)


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Правила присвоения титулов/Rules of title awarding » Требования для титула "Международный Чемпион по Красоте"