МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утюги-выпрямители

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Здравствуйте. А подскажите, где можно почитать про линьку?

42

Макс Шадэ написал(а):

Здравствуйте. А подскажите, где можно почитать про линьку?

Насколько я помню, эта тема еще не поднималась, хотя очень важная тема. Вот, создала темку - Возрастная линька и надеюсь, что наши более опытные единомышленники поделятся своим опытом.

Отредактировано Lana_S (2010-01-31 22:33:25)

43

А подскажите, пожалуйста, где можно купить щипцы с газовым балончиком.
Сколько ищу, спрашиваю, нигде нет и никто ничего не знает)))))))
Светлана Ковалёва, на второй страничке, у меня фото не открываются)))))
Приходиться ездить на выставки далеко, шерсть сминается,
а выпрямить не всегда удаётся, розеток нет)))))

o.O

44

pyshon написал(а):

А подскажите, пожалуйста, где можно купить щипцы с газовым балончиком.

pyshon
Яндекс вам поможет!
Вот к примеру - http://www.electrohit.ru/item/987674203 … aightener/
То, что там написано "электрощипцы" - внимания не обращайте. Это глюк продавца. Эта модель не имеет шнура, работает только на газе.
Можете сами в интернете поискать по названию модели - "Braun BSS Cordless Straightener"
Просто введите в поисковую строку название (лучше прямо в кавычках) и вам вывалится столько результатов, что выбирай - не хочуу!

45

Lana_S написал(а):

Яндекс вам поможет!
Вот к примеру - http://www.electrohit.ru/item/987674203 … aightener/
То, что там написано "электрощипцы" - внимания не обращайте. Это глюк продавца. Эта модель не имеет шнура, работает только на газе.
Можете сами в интернете поискать по названию модели - "Braun BSS Cordless Straightener"
Просто введите в поисковую строку название (лучше прямо в кавычках) и вам вывалится столько результатов, что выбирай - не хочуу!

Спасибо, Lana S.
Я пробовала найти по поисковику, которые работают на газу таких не нашла.
По подробному названию обязательно найду.

46

Про щипцы с газовым баллоном слышу впервые, но уже видела в продаже утюжок на аккамуляторах (металокерамика, был в комплекте с плойкой, поэтому не купила).
Выбрала для ребёнка утюжок металокерамический с турмалиновым покрытием и функцией ионизации. Использовала его только один раз на хвосте и "жопке"- самые "помятые" наши части, вроде не плохо. Сравнивать не с чем!!

47

risha написал(а):

Про щипцы с газовым баллоном слышу впервые, но уже видела в продаже утюжок на аккамуляторах (металокерамика, был в комплекте с плойкой, поэтому не купила).
Выбрала для ребёнка утюжок металокерамический с турмалиновым покрытием и функцией ионизации. Использовала его только один раз на хвосте и "жопке"- самые "помятые" наши части, вроде не плохо. Сравнивать не с чем!!

Инструмент от аккумулятора хорошая вещь, но в поездках на выстави в другие города и страны может быть такая ситуация - ночью стоит на зарядке инструмент, а электричество отрубили... в итоге не работающие щипцы или машинка...

48

Дамы, подскажите пожалуйста, кто пользуется газовым стайлингом, на сколько хватает баллончика? А то стайлинг то у нас в продаже есть, а вот баллончиков, что то не видела.

49

Макс Шадэ написал(а):

Дамы, подскажите пожалуйста, кто пользуется газовым стайлингом, на сколько хватает баллончика? А то стайлинг то у нас в продаже есть, а вот баллончиков, что то не видела.

Точные сроки не скажу. Но долго.Я пользуюсь не каждые выходные и баллон может работать больше полугода.

50

Светлана Ковалева написал(а):

Но долго

подтверждаю, я когда покупала, сразу брала с запасными, это уже сколько лет прошло, года 4, 2 еще так и лежат в упаковке. ;)

51

Светлана, Татьяна - спасибо большое! Буду брать. А то в одном магазине, на витрине лежали с пустым баллончиком, продавец сказала это от того, что долго лежат. Вот я и задумалась, на сколько их хватает.

52

Макс Шадэ
Это у них балончик был негерметичный. Или они на нем готовили чего-то :)

53

Lana_S написал(а):

Или они на нем готовили чего-то

обед :rofl:
девчонки, а вот как думаете, а заправить их можно, т.к. у меня например от braun балончик закончился, а в своей "деревне" запасных нет :(

54

Штермер Татьяна написал(а):

девчонки, а вот как думаете, а заправить их можно, т.к. у меня например от braun балончик закончился, а в своей "деревне" запасных нет

Татьян, не стала бы рисковать. Газ - это дело такое.. бывает опасным.

55

жалко,  на нем удобно было топ делать :flirt:

56

Brodja po stranicam neta ja natknulas na viprimitelja volos Mateca. On rabotaet bez provoda, na akumuljatore.
http://s004.radikal.ru/i207/1103/02/4e6d9cd8baff.jpg
Mozjet komu to eta infa prigoditsa.

57

Девочки всем привет ! Подскажите пожалуйста , может кто-нибудь знает ,появилась -ли в России косметика Silk Creation (Филлипины) ?