http://i044.radikal.ru/0910/d1/0fc097f2b1dc.jpg
Досье:

Захарова Галина Петровна - владелец питомника мопсов "КЛОПСИКИ МОПСИКИ"

Отзывы:

"Захарова мопсистка. Мы под ней не выставлялись. В том году она судила монопородную выставку в Ижевске - там до сих пор икают... собаки, которые получали "очень хорошо" и ни разу "отлично" получили титулы и ЛПП. Любит крупных собак, всех коротких или компактных по корпусу "убирает", предпочитает тигровых..."

"у нее питомник "клопсики-мопсики". Недавно появились ее комментарии к стандартам мопса, очень интересно и все по полочкам. Сама хочу под нее выставить мопсину и француженку."

"не так давно, в августе 23, Захарова судила в Ижевске мопсов и французов. То что она знает мопсов и это ЕЁ порода, сомнений нет. А вот по французам мне не очень понравилось, потому что непонятно какой тип и что вообще ей нравится. Лучший юниор и Лучшая сука настолько разные собаки!!!! Очень тщательно смотрела прикусы, буквально пристально и внимательно и в итоге собака с перекосом челюсти получает отлично.......Не заметила... Движения наблюдала внимательно, но явно недвигающиеся собаки тоже отлично получали. Вообщем нюансов много было. Я лично не выставляла никого, ездила по делам и смотрела ринги как зритель. В мопсах другая картина конечно - Лучший юниор, лучшая сука и лучший кобель как три одинаковки были, очень типичные с классными движениями и головами, при этом четко было видно в ринге несмотря на похожесть - кто юниор, кто сука, а кто кобель."