МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Патрина Марина Михайловна


Патрина Марина Михайловна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s58.radikal.ru/i159/0910/70/32ef4df66a14.jpg
Породы:
Все породы, а так же конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

Досье:

Отзывы:

"Французских бульдогов знает и любит, общается с владельцами, очень внешне привлекательная и стильная дама."

"Под Патрину как на праздник. Очень приятный и тактичный эксперт. Очень видит собак, анатомию всю прощупает до косточки. "

"Патрина хороший эксперт, во всяком случае мне понравилась. Очень вежлива, обходительна, описание достаточно полное. Любит хороший хендлиг. "

"Патрина судит жестко, но справедливо. По крайней мене, на обоих выставках. которые она в наших краях судила. "

"Патрина мне очень понравилась. Описания собакам дала просто на Чемпиона Мира!"

"Марина Патрина очень понравилась, мы под ней тогда не выиграли, но не придиралась, сказала как есть, ничего лишнего, хорошее отметила. Будет возможность - я лично снова пойду под нее!"

"Очень приятная во всех отношениях дама! Доброжелательная ко всем! Выигравших собак угощает сыром. Подробно объясняет свою расстановку. Ощущение такое, что просто сегодня не твой день, а завтра твоя соба будет лучшей!"

"Я выставляла под Патриной стаффордширских терьеров. Судила очень мягко, внимательно смотрела движения, но ЛПП дала суке с непрокрасом век."

"Под Патриной выставлялись на САСИБЕ... Очень понравилась, добрая, мягкая, собаки к ней тянутся, все прощупывает и поглаживает, смотрит движения. Вперед прошли очень достойные собаки, собаки получили свою долю комплиментов, а я - рекомендаций!"

"Мы вчера выставились под Патриной Мариной. Очень понравилась судья: интеллигентна, грамотна и доброжелательна. Нашей сестричке по отцу объяснила, почему сделала выбор в пользу моей собаки. Ее владелица полностью согласилась с оценкой, обид не было (никогда не обидно, если победу отдают заслужено)."

"Патрина Марина очень хороший эксперт - уважаю ее и ее экспертизу, бывала под ее судейством с разными породами, согласна с ее судейством достаточно часто."

"В меру строгая, доброжелательная, улыбается. Подробно объясняет свою расстановку, любит хорошие движения, плохо относится к излишней рыхлости и тучности, но при всем при этом много удиляет костяку, голове. Уделяет большое внимание движениям."

"Ничего плохого, как и хорошего, лично я сказать не могу - доброжелательна, внимательна, но судейство не понравилось. Выбранные ею победители классов были настолько разные... не было последовательности в судействе... В общем я не в восторге, есть эксперты более интересные в плане работы и знания стандарта, а главное внутрипородных типов у бульдогов. Хотя и не могу сказать, что больше никого под Патриной выставлять не буду. Своих личных собак не выставляла, было много времени понаблюдать за ее работой со стороны. Советую вам сходить под Патрину. Любит движения, хэндлинг, голову старается смотреть и более подробней (чем все остальное) описывает."

источник http://www.uralveo.ru/list.php?c=expert

2

несколько раз выставляись в ринге у Марины Патриной - для меня - эталон судейства!
Интеллигентное поведение в ринге, тактичное общение с владельцами. Описания внятные, объясняет в ринге почему отдала предпочтение той или иной собаке!
Под проливным дождём и градом - спокойно одела полиэтилленовый дождевик и продолжила судейство! В зале - на каблуках, в поле - в спортивных туфлях - уместна во всём!
Получили истинное удовольствие от выставок с её судейством!

под Патриной мы были с Филимоном.Давненько, в 2006 г. в Сергиев Посаде. Она тогда в руках держала мячик и привлекала внимание собаки в ринге.Ей и невдомёк было,что Филька за мячик маму родную продаст. В ринге ему было не до стойки и совсем не до показа, там же мячик тётя держит за спиной.И этот мячик надо у неё отобрать... Представляете картину? Эксперт пытается описывать собаку, а собака всячески пытается заглянуть ей за спину и ухватить мяч!
Я за рингом уже ни на что не расчитывала... Фильку ругала,как могла!!! 
А Патрина говорит:"Отл, САС, а за ваш темперамент и кураж - ЛК и ЛПП!!! 
Я была в шоке...., но радостная!!!

источник http://vlukidog.3bb.ru


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Патрина Марина Михайловна