МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Мирослав Редлицкий Польша


Мирослав Редлицкий Польша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i053.radikal.ru/0910/2f/63f0c852627b.jpg
с к9
Улыбчивый,добрый. Выбирает порой странных собачек,НЕ любит загруженных собак,наказывает.По коллям создалось впечатление,что предпочитает небольших,тонкокостных и не обязательно наличие оброслости

выставлялись под ним в Словении
приятный, спокойный
ценит хорошую анатомию и хороший хендлинг

с сириус красноярск
Редлицкий в октябре 2003 года судил монопородную выставку комондоров КЧК в Москве. Лично мне его судейство не понравилось, хотя все экспоненты получили оценку "отлично".
Я до сих пор смеюсь над его описанием Весты - "Слишком высоконога". Не понятно кого он имел ввиду Весту или Марину

Вот что я еще нашла о Редлицком:
приятный, спокойный
ценит хорошую анатомию и хороший хендлинг, как мне показалось

Редлицкий - отличный специалист по островным овчаркам, заводчик корги, его приглашают судить и в Штаты. может отдать породу суке и не обязательно из класса чемпионов
отдает предпочтение собаке с желательными движениями, внимательно смотрит на выражение и постав ушей, на темперамент. очень мягко осматривает собак, не пугает щенков, приветливый и вежливый с владельцами.

А Мирек Редлицкий - классный дядька , хотя , конечно , строгий , но справедливый и с юмором .
Вообще , про него когда-то писала Е.Балажович , что отлично у него не так просто получить , но зато - почетно !
Да, экспертиза была строгой, в его ринге оч. хоры собаки получали и за ошибки хендлеров. Зато и описания были с такими подробностями, что понимаешь, стандарт эксперту известен до мелочей!

Улыбчивый,добрый. Выбирает порой странных собачек,НЕ любит загруженных собак,наказывает.По коллям создалось впечатление,что предпочитает небольших,тонкокостных и не обязательно наличие оброслости

Редлицкий - отличный специалист по колли (как и по многим другим породам). Его мнение "дорогого стОит" - поищите в теме поиском про него - найдете отзывы, противоположные бородуле.
Выбирает качественных собак, на шерсть не "ведется".

судил цациб в марте 2007 в Новосибе, выставляла под ним шитцу, владеет русским, смотрит движения, очень приветливый, мне понравился. все было ясно и понятно

Удивил лично меня...Вот откуда он знает стандарт тоев?!
Суке выигравшей на Монопородной той терьеров(судья Левицкая в Пушкине дала ей ЛПП!) дал очхор...  Многие были согласны с его мнением!
Видит особый шарм в собаках,изюминку.Ценит подготовку и кондицию животного. Доброжелательный.Прекрасно понимает русский(вот хитрюга!  ,хотя был с переводчиком).Если понравилась анатомически собака,подскажет как выигрышнее её показать в определённой ошибке хендлера!

Как коллист, Редлицкого люблю! Эксперт, со мнением которого я почти на 100% согласна, даже если он выбирает собаку не в моем типе, то все равно - это собака действительно качественная во всем. Ценит анатомию, движения. Любит выразительные головы, но без экстрима. Описания подробные, головы описывает как породник - очень тщательно.
Сколько видела его судейство, ЛПП становились суки, хотя, наверное, бывают и кобели 
Еще ценю за строгость судейства. Никакой раздачи "всем сестрам по серьгам". Действительно, у него получить "отлично" - уже здорово.

2

с песика.ру

Он в эти выходные судил на Белых Ночах в Питере. Нам его заменили, но отзывы у всех единодушные - очень строгий в судействе (в первый день, по крайней мере, основной оценкой был оч.хор.), обращает внимание на всё, особенно на головы. При этом очень вежливый, приятный, всё подробно объясняет. Народу понравился


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Мирослав Редлицкий Польша