МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Янчев О.В.(Владивосток)


Янчев О.В.(Владивосток)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отзывы:

цитата:
Вот мы и выставились... МОРЕ позитива!!! Доброжелателен, в меру строг, разговорчив, под рукой всегда расчесчка (пуходерка) дабы пригладить растрепавшуюся шерсть экспонента))) Важен темперамент собаки, движения. Зубы особо не смотрел.
Обожает отличный груминг шерстяных собак и... Внешний вид хендлера (растянутый спортивный костюм или джинсы с выпадающей из них *опой могут все испротить).
Да, он любит лабров... И вообще ретриверов... Когда на бесте 8 группы лабр огрызнулся, Янчев с сожалением поставил его на.. 2 МЕСТО!!! А среднего голдена на 1) (мы биг-3).
Конкурс юх. Профи... Видит все, логика понятна, всегда просит меняться собаками. (кст, я выйграла под ним конкурс).
Ах даааа))) Еще не равнодушен к акитам))) Щен, которого я выставляла выйграл бест щенков, а родитель его-всю выставку))

Задумайтесь)

цитата:
Судит как -то нето сухо.не то холодно.Бесцеремонен.Излишне строг.

цитата:
Непредсказуем. Вежливый хам. Лабрадорам уделит максимум внимания, остальным даже полный круг не даст пробежать. Но уже на этом основании делает выводы о движениях собаки.

2

Породы:
Все породы, а так же конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

Досье:

Янчев Олег Владимирович - кинолог, директор ПККСС РОСТО

- Сложно ли мне как эксперту на выставке делать выбор между собакой состоятельного человека и обычного? Нет. Эксперт, оценивая собаку, не знает, кем является ее хозяин. Потому что выходящую на ринг собаку ведет хендлер - человек, умеющий профессионально и грамотно показать все достоинства животного эксперту, а не хозяин. И уже постфактум мы узнаем, что тот или иной лауреат, получивший титул лучшего представителя породы (а нередко и победителя выставки), - собака бизнесмена или известного политика.

Отзывы:

"под него ходила моя миничка такса д\ш, с хендлером.
на сколько я знаю,он совсем недавно начал карьеру эксперта.
приятный,не грубый.
но хоть моя миничка и взяла ЛПП и группу под ним,я постораюсь пока на него не нарываться,все таки считаю его неопытным что ли..."

"Получили отличное описание и удовольствие от общения с экспертом Олегом Янчевым (Владивосток). Я приятно удивлена такому вежливому, внимательному эксперту. Он провел экспертизу быстро, бэсты прошли действительно как шоу, в котором он был одновременно и ведущим, очень интересно было присутствовать. Большое ему спасибо за впечатления, приятную экспертизу и интересный бэст."

"Я в Янчева просто влюбилась. Он судил год назад в Тюмени,и до сих пор я от него тащусь. Не скромно конечно, но блин вы же меня поняли."

"Пожалуй, за очень долгое время путешествий по выставкам, я наблюдала благодушного эксперта, который для каждого участника находил нужные, правильные слова, чтобы обосновать свои решения. Читая описания своих собак, на меня сыпались одни восторги... это, конечно же очень приятно."

"Спасибо огромнейшее. Янчев очень понравился, как дерижировал музыкой, как вел шоу, СУПЕР!"

"Спасибо организаторам всероссийской выставки за приятного эксперта, прекрасную организацию и просто замечательный праздник для всех!!!"

"..Он судил крупных собак(он еще эксперт по рабочим качествам), а вообще он всепородник. Приятно под ним выставляться. С ринга уходишь довольным, особнно, если собака победила."

"номральный такой дядька. улыбчивы, приветливый, тактичный.
любит красивых собак. смотрит движения, грумминг смотрит!! вообще, как я поняла, для него в собаке главное - гармоничность! общается с хендлером в ринге. дает советы.
мне вообще он оч.нравится"

"Янчев: Смотрит движения, обращает всегда внимание на костяк, анотомию,особое внимание уделяет голове. На хендлинг внимание не обращает, но достойный оценивает. дает комментарии, советы на титулы не жадный- выходишь с ринга довольным."

3

1980 года судья–кинолог, профессиональный селекционер и дрессировщик;
С 1994 года судья РКФ ФЦИ;
С 2004 года судья по всем породам собак и рабочим качествам (РКФ-ФЦИ);
В 2009 году награжден золотым значком РКФ.
Член национального Президиума РКФ, начальник Приморского краевого клуба собаководов


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Янчев О.В.(Владивосток)