http://s49.radikal.ru/i125/0910/59/6b8b43b3701d.jpg

цитата:
Просто у Елены Александровны голос такой громкий и высокий
Она может "верещать" на всю выставку,выражая свои восторги очень эмоционально,хи
Собак всех пород обожает.Хороший анатомист.Доброжелательна и корректна в ринге.Ценит хороший груминг и хендлинг.Окончательное решение выносит по движениям.

цитата:
Прочитала все прекрасные отзывы о ней. Мое мнение крайне противоположное от вышесказанных.Судейство не понравилось - ВООБЩЕ!Сама экспертиза - это что-то с кем -то!И чем-то.Явно , не скажу всегда , но имеет место быть - судит по лицам. А вот в том ,что громко выражает свои эмоции в ринге , это точно! Оглохнуть можно, так как иногда переходят просто на какой то крик и на грани визга..Хотя получили под ней R.CAC,подносили собаку на руках к сидящей на стуле в ринге .От куда она вообще не вставала во время экспертизы почти что. Вообщем я больше ни разу в жизни под ней не выставлю собак!Наблюдала и дальше её судейство - логике не поддается.

цитата:
А еще любит очень сук и часто ВОВ выигрывает сука под ее судейством и она этого не скрывает

цитата:
Говорит много, комментирует в ринге, судит сидя! суетлива, лояльна к хендлингу, собачек любит, и готова иногда вместо них бежать, нас так старалась подбодрить, что соба несколько раз сбивалась с рыси, оглядывалась, кто это так кричит?! Много "нового" от нее узнала о деффектах собаньки, а в описании совсем другое-просто чудо а не собака! На титулы не жадная.