МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлана Радюк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i016.radikal.ru/0805/b9/95c055369f6e.jpg
Светлана Радюк (Беларусь)
Экспертизу проводит с 1986 года. С 2001 года эксперт FCI по всем породам собак. Является экспертом по рабочим качествам, а также экспертом по аджилити и "Большому русскому рингу". Много и активно работала по возрождению Чемпионатов и соревнований по рабочим качествам в Белоруссии.
Судила большое количество выставок в России, Литве, Латвии, Узбекистане, Польше, Украине, Эстонии. Любимая порода - сенбернар. Имеет собак пород: ротвейлер, черный терьер, такса, сенбернар, совладелец питомника по этим породам "Lion Niko", в котором рождено и выращено более 37 чемпионов разных стран.
Президент Белорусского Кинологического Объединения "Альба Росс" - одной из самых крупных кинологических организаций Беларуси с 1989
года. Председатель Белорусской республиканской комиссии по боксерам. Председатель выставочных комитетов самых популярных национальных выставок Беларуси "Кубок Минска" и "Листопад".
Очень любит собак и уважает их владельцев, часто публикует в прессе статьи на кинологические темы, ведет активную работу с молодежью, охотно путешествует.

2

Понравилось. Женщина милая, приветливая, дала хорошее,подробное описание собаки со всеми + и - отмеченными ею. Экспертизу проводит с 1986 года. С 2001 года эксперт fci по всем породам собак. Является экспертом по рабочим качествам, а также экспертом по аджилити и "большому русскому рингу". Много и активно работала по возрождению чемпионатов и соревнований по рабочим качествам в Белоруссии. Любимая порода - сенбернар. Имеет собак пород: ротвейлер, черный терьер, такса, сенбернар, совладелец питомника по этим породам "lion niko", в котором рождено и выращено более 37 чемпионов разных стран. Она любит крупных собак. В ринге спокойно объяснит хендлеру на недостатки выставления, сама смотрит зубы и щупает собак, описание дает очень развернутое, внимательно смотрит движения.