МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Сенашенко Екатерина


Сенашенко Екатерина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i030.radikal.ru/0805/62/101a59bedd07.jpg
Сенашенко Екатерина (Россия)
Окончила физический факультет МГУ. Биофизик по образованию. Более 15 лет занимается эрдельтерьерами. Вице-президент Российского Национального клуба породы эрдельтерьер (РНКПЭ). Имеет звание национального эксперта РКФ по II, III, IV группам FCI, специализируется по группе терьеров. Читает лекции на курсах по подготовке экспертов. Первый эрдель, которого звали Ювенал-Грифли появился в 1985 году. Это событие стало переломным моментом в ее жизни и изменило всю дальнейшую судьбу.

2

cheska написал(а):

В ринге очень четко , громко дает описание.В кармане рулетка, спокойно снизит оценку за рост  ( особенно на моно )
Доброжелательная , приятная в ринге . , прекрасно видит анатомию , любит крсивые движения , отличный груминг и показ

3

Скажите, как Сенашенко к Ши? Непородных отзывов полно, хотелось бы от породников. Идем скоро на выставку под нее - первый раз. И я и собака. Хендлинга, соответсвенно, нормального не будет? Как она относится? И к юниорам неподготовленным как?

4

Прекрасный эксперт, профессионал своего дела. Доброжелательна, справедлива, я бы не сказала, что строга. Отличное видение анатомии со всеми плюсами и минусами. По груммингу и хэндлингу замечания сделать может. А вообще еще будет зависеть, если конкуренция в ринге....
Я первый раз выставляла после приезда ко мне Лизочку по классу щенков, в конкуренции Лучщий щенок породы, Рез. Победитель Беста щенков!!!

Отредактировано Ирина М (2015-01-19 09:25:39)


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Сенашенко Екатерина