МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Косметик-Инфо/Information about cosmetics » Профессиональная косметика "SOLARO H"


Профессиональная косметика "SOLARO H"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Профессиональная косметика "SOLARO   H"
производство Италия

http://dogshow-ekb.ru/userfiles/image/SolaroH.jpg

По вопросам приобретения обращаться:
Екатеринбург, ул. Серова, 45.
Тел. 206 68 54, 8 902 501 3638
e-mail: dsclub-ekb@mail.ru

2

SHAMPOO NEW ULTRA SOFT   SOLARO   H
Нейтральный шампунь с сильным очищающим эффектом - очищает и подготавливает волос к дальнейшим процедурам: нанесению GUAINA RICOSTITUENTE SOLARO H. Благодаря революционной формуле, в состав которой входят протеины шелка, шерсть становится блестящей, живой и текстурной уже после первого использования. Этот шампунь питает и восстанавливает волос от корней до кончиков, возвращая природную эластичность и объем.
Рекомендуется для подготовки к шоу.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Смешайте 2-3 ст. ложки в 500 мл воды. Нанести на влажную шерсть. Хорошо смыть. При необходимости - повторить.
При  регулярном применении Вы получите великолепный результат.

3

SHAMPOO BIANCO BLU  SOLARO H
Этот шампунь предназначен для усов, лап, бороды, белой шерсти, черной шерсти, а также окрасов бело-черного. При регулярном использовании Вы сможете устранить следы желтизны на шерсти вашей собаки. Благодаря  составу, шерсть не иссущается и не спутывается. Цвет становится ярче и насыщеннее. Не содержит обесцвечивающих агентов.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: После того, как Вы вымыли шерсть основным шампунем, развести 2-3 ст. ложки в 500 мл воды и нанести на проблемные места. Вмассировать. Смыть. Если необходимо, повторить 2-3 раза.

4

SHAMPOO PLUS  SOLARO H
Рекомендуем использовать этот шампунь раз в неделю. Легкий и нейтральный. Эффективен уже после первого применения. Великолепно и бережно очищает волос и кожу, подготавливая шерсть к дальнейшим процедурам. Восстанавливает природный баланс кожи, возвращает естественный природный блеск волосу. В состав входят протеин шелка и белок. Подходит для подготовки к шоу.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: смешать  2-3 ст. ложки в 500 мл теплой воды. Нанести на влажную шерсть, вмассировать. Хорошо смыть. После этого Вы можете наносить для более сильного эффекта  GUAINA RICOSTITUENTE SOLARO H.

5

GUAINA RICOSTITUENTE POTENZIATA SOLARO Н
Кондиционер – Крем.
Это великолепная замена масла для длинношерстных собак, шерсть которых нуждается к каждодневном уходе. В состав этого крема входят протеины шелка .
ПРЕКРАСНО сохранит шерсть собаки в повседневном уходе от пожелтения и сечения кончиков.
Предотвратит линьку и спутывание шерсти на (90%), отлично разбирает образовавшиеся колтуны, увлажняет шерсть и кожу, питает, ускоряет рост волоса!
Улучшит качество шерсти, делая ее наполненной, блестящей и эластичной.
Придаст яркости и шелковистости.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: После  SHAMPOO EXTRA SOLARO H. Размешать приблизительно от 3-6  ст. ложек  продукта в 500 мл чуть теплой воды. Ополоснуть собаку, массировать, чтобы продукт покрыл кожу и шерсть. Не смывать. Сушить, как обычно. Повторять процедуру каждые 7-8 дней.
Рекомендуется под папильотки.

6

SHAMPOO  EXTRA   SOLARO H
Не агрессивен.  Устраняет масло с шерсти  после  папильоток. Не электризует и не  пересушивает шерсть. Этот шампунь великолепно очищает кожу.  Подходит для  собак,  имеющих  проблемную кожу. Этот шампунь необходим тем, кто пользуется маслом или жирными кондиционерами для ежедневного ухода за шерстью. Так же этот продукт рекомендуется тем, кому необходимо глубокое очищение шерсти перед шоу. 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: 2-3 ст. ложки развести в 500 мл чуть теплой воды. Нанести на влажную шерсть. Хорошо смыть. При необходимости можно повторить.

7

SERUM COMPLEMENT SOLARO H
Это глубоко увлажняющая программа, в состав которой включены активные природные ингредиенты. Это идеальное лечение шерсти, обеспеченное уникальным составом, который восстанавливает водно-липидный баланс кожи вашей собаки. Помогает восстановить эластичность шерсти, здоровый блеск, восстановить шерсть, если она испорчена такими факторами, как роды, чрезмерная влажность или высокая температура погоды, частое использование центрального отопления, частое использование утюжков или фена, агрессивной косметики. Несколько капель сыворотки  НЕМЕДЛЕННО ОБЕСПЕЧИВАЕТ МЯГКОСТЬ, тонизацию волоса и помогает избежать спутывания и колтунов. Для собак, шерсть которых содержится в папильотках, сыворотка поможет удвоить время между регулярным мытьем.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:  Смешайте 4 или 5 капель  СЫВОРОТКИ SERUM COMPLEMENT  в ложке GUAINA SOLARO H  и нанесите это на шерсть собаки от головы к хвосту. Массаж в течение приблизительно одной минуты. Слегка сполоснуть, но не смывать полностью. Сушить как обычно. Продукт является бесцветным и  не содержит газа.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Косметик-Инфо/Information about cosmetics » Профессиональная косметика "SOLARO H"