МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Мазина Людмила Анатольевна


Мазина Людмила Анатольевна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.uralveo.ru/datas/users/mazina_1.png
Все породы, а так же конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР", руководитель клуба "Кинология", г. Саратов.

Отзывы:

"....принципиально придерживается стандарта породы, требовательна. Очень доброжелательна, корректна. Любит хорошие движения в быстром темпе....."

"Мазина судит оооочень тщательно, прощупывает всю собаку, заглядывает в уши(если будут грязные, смело может не дать титул), очень ценит движения.Предпочитает мощных собак. Судит она очень грамотно, и хотя несколько грубовато и резковато."

"я выставляла Дэника, амкокера, в мае под ней, так у меня в общем остались приятные впечатления - не сказала бы, что она судит быстро и вполне была доброжелательна: я разволновалась и толком не могла зубы показать, так она говорит, мол давайте тогда в стойку, а потом зубы посмотрим, а также кому-то из кокеров тоже дала второй шанс пробежать по кругу (не помню кому).
Но при этом мне она показалась какой-то щепетильной, даже немного манерной, явно держит дистанцию, такая холодная доброжелательность что ли..."

"Нам очень понравилась! Судила Всероссийку 25 июня в Казани. Породу знает, принципиально придерживается стандарта породы, требовательна (удалила с ринга больного лабра!).Очень доброжелательна, корректна. Любит хорошие движения в быстром темпе и кажется предпочитает светлых голденов"

"Мне тоже она очень понравилась..))) Что могу отметить: любит хороший хендлинг, предпочтений по окрасу не заметила, много двигались, требовательна да (если одна собака в классе и не очень, то сас не дает..) но при этом дорожелательна и коррекна... описания емкие..."

2

Очень строгая, требовательная, даже ши-тцу гоняет по 3 круга, только хризантема у неё оказалась на хвосте "Хризантема хвоста должна быть попышнее

3

Штермер Татьяна написал(а):

под ней выставляла йорка только.
все что негативное было написанно в инете, не совпало,  :dntknow: в ринге очень понравилась, всем-всё объясняет, :girl_phone2:  что и почему. вообще впечатления остались самые лестные.  :hiya:


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » А судьи кто?/Meet judges » Мазина Людмила Анатольевна