Всем доброго времени суток!!! =)меня зовут Кристина а Моих собачек Юнона и ее дочурка Энджи
Юнона на фото 4,5 мес





Отредактировано Кристина (2011-08-12 14:28:38)
ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Домашние любимцы/Beloved pets » Мои веселые гномики <3 Юнона & Энджи
Всем доброго времени суток!!! =)меня зовут Кристина а Моих собачек Юнона и ее дочурка Энджи
Юнона на фото 4,5 мес





Отредактировано Кристина (2011-08-12 14:28:38)
Весной 3 апреля 2011 года Юнона родила четырёх очеровательных щенят =) 3 малчика и 1 одну красавицу девочку
2 первых мальчика родились голубого окраса, а девчушка и последний мальчик маминого окраса






так они подросли =) на фото 1 мес
2 мальчишки

все вместе =)




Мой любимец Мартин


Юнона с Энджи 

Юнона после родов =)
Энджи и братик Энди

Энджи спит 



а Это я и Юнона =)

Отредактировано Кристина (2011-08-12 14:55:28)
КристинаОчень красивые у вас девочки!!!
Cпасибо большое =)
Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Домашние любимцы/Beloved pets » Мои веселые гномики <3 Юнона & Энджи