МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Из первых уст/News » Законопроект "Об ответственном обращении с животными"


Законопроект "Об ответственном обращении с животными"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Законопроект "Об ответственном обращении с животными"

Обязательно зайдите на этот сайт! Поддержите проблему!

http://democrator.ru/problem/4897

2

Как владелица стаффордширского терьера, я ЗА, обеими руками, принятие этого закона.
Люблю своего пса все душой, благодарна ему, что в своё время поставил меня на ноги, в прямом смысле этого слова. Ни в коем случаи - мавр сделал дело, мавр может уходить. Но я трезво оцениваю своего пса (ОКД I степени, понятно, что с ним занимались, с мужем, с младенчества и контролируем мозги 24 часа в сутки)
Сегодня, обладая информацией, заглянув в его родословную, я бы никогда не купила эту собаку (стоят лучшие боевые стаффорды, боевые). Глядя на его папу, НИКОГДА! Мама ... НИКОГДА
Это умопомрачающий гейм, который мы пригвоздили, но ... извините, гарантий я не дам на все 100%. Получен он в разведении, как раз по ужасным двум пунктам (по ссылке)
разведение животных вне питомников, а также разведение животных с врожденными генетическими, физическими или психическими пороками;
Неустойчивая нервная система, по эндокринной системе у меня есть к нему вопросы. Этот кобель НИКОГДА не пройдет тест Т1, Т2. Усыплять его никто не собирается. Стерилен.
Без простыни и одеяла он не спит, возят тело на прогулку, на его собачьей машине, которая не сдается во вторчермет до тех пор, пока он дышит. Так, что содержание кобеля в нашем доме достойное, пыль нежно смахивается

Всегда была сторонником думающих владельцев, не позволялись и не позволяются драки с соплеменниками. На него травили, было дело. Упавших на голову владельцев, убогих умственно и душевно, клиентов психиатров и спец. леч. учреждений, владеющими питами, стаффами, знаю, под боком.
Конечно, запретить алкоголиком, наркоманам, психически больным людям иметь серьезные породы - ЗА.
Разведение через питомники - ЗА.
Запретить разведение животных с врожденными генетическими, физическими или психическими пороками - ЗА
Закон достаточно логичен, если читать внимательно, сбалансировано соблюдает интересы всех сторон

Отредактировано Перминова Оксана (2011-10-11 02:37:48)


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Из первых уст/News » Законопроект "Об ответственном обращении с животными"