МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » После бала/After the show » Разговоры о монопородных выставках


Разговоры о монопородных выставках

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

БоняС написал(а):

Я лично ездила и ОТПРАВЛЯЛА деньги Татьяне Штермер на моно в Ачинск, по вашим рассуждением Татьяна проводила выставку для себя, если выиграл Морки...то есть следуя логики это не СОБАКА ХОРОШАЯ, а потому что организатор Татьяна была!!!!!  Глупо.... лично мое мнение ооочень жаль что Татьяна не проводит выставку, я бы с удовольствием ездила....может потому что то же на нее напали.....Татьяна извините что затронула Ваше имя, но что пишут и правда ГЛУПО....после таких дискуссий и думаешь надо ли все это!!!!!!!!!!!!!!

да нет, что ты Катя, за все проведенные моно в Ачинске Морки один КЧК всего получил, и то, кобелей было всего 3, судья Купляускас Е.С, очень принципиальный человек, и боба он тогда проиграл если че,  и Морки выиграл не потому что я его хозяйка и организатор, а из трех кобелей он реально был лучше, больше он не выставлялся, хотя монки были и КЧК ему были нужны, а НЕ выставляла только потому что, считаю что сейчас много моно и поэтому непорядочно выставлять свою собаку на своей же выставки, я как организатор неплохих выставок, с ШИКАРНЫМ призовым фондом, имея в друзьях проф.хендлеров, никогда не выводила свою собаку на выставку, а ведь могла, кто знает кто по документам руководитель клуба?? в каталоге я могу просто тупо не писать себя, положения о выставках я знаю, учите девочки матчасть, и постоянно бы моя собака выигрывала б бесты, а то камеры и кинотеатры дарю чужим, вот дура то видимо:)))
была моно, где призы пол страны делали, но приехали участники, собак моих не было, но Штермер плохой же организатор, что то  там с квартирой не получилось, я осталась виновата, шоколадку с плесенью подсунили (хотя на шоколаде ее не бывает), и началось бурное обсуждение на форуме у Марины А, а мне лично в глаза не сказал никто, когда я подходила. (я это помню, хотя придраться к организации, призам не было повода)
а не провожу Катя только потому что пометов нет, сейчас ттт надеюсь начну, чтобы реально показать КАК надо, и соб своих я выставлять однозначно не буду, я не фанатею от бестов, мне хватает того что есть, я рада особенно за детей, котрые родились и растут от моего кобеля, а выставки это так амбиции, но это совсем другая история.
пы.сы, да. помню, на той моно у меня, мне кемерово прилюдно на форуме написало, что мол Таня ваша собака, с моей приставкой, проиграла собаке с приставкой рагсоль, коротко так, на что я ответила, что я считаю выигрывать должны реально достойные собаки и не приставка! (я думаю это говорит о многом, у меня девочки потрясающая память, поэтому не будите лихо, пока оно тихо;))))

62

На этой выставки то же было мало кобелей, и Барин на моно в Кемерово стал выставлятся когда закрыл Ч.НКП и то только на выставки ранга ПК в Ч.НКП, КЧК он никому не мешал взять, а за ПК (мое мнение стоит побаротся) так что я думаю все нормуль.... :cool:  :cool:  :cool:

63

Штермер Татьяна
Татьяна, я Вас очень уважаю.

64

кира21
спасибо, а то сказки рассказывают, кто организатор, кто спонсор основной, и руководство клуба и его работники, зная всю финансовую сторону и ес-но заинтересованность одного человека к выставкам, который еще  оказывается и сас спонсирует, останутся равнодушным))) а про то что тайна была с судьей на выставку, это просто беспредел, мне щас немного не до дискуссий, а так бы я с удовольствием пообщалась, есть что сказать, вспомнить, напомнить)))


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » После бала/After the show » Разговоры о монопородных выставках