МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » После бала/After the show » Разговоры о монопородных выставках


Разговоры о монопородных выставках

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

БоняС написал(а):

можно спросить, чисто из любопытства, как Вы бы расстановку сделали.... Так как я заинтересованное лицо могу ответить как и любой участник выставки, своих конечно на первое.

А всем бы по кубку и дело в шляпе. Мои собаки все шицушки. Люблю я их, слаба, всем девочкам по платьицу, а вот мальчикам по штанишкам, в качестве дополнительного подарка.
Как там в песне поется, девочкам подай любовь, а парням шампанское(с)

42

Любовь написал(а):

БоняС написал(а):
Насколько мне известно у Барина больше 30, я не ошиблась и повторю БОЛЕЕ 30 БЭСТОВ, а Вы написали только два, а где же он остальные заработал?Уже несколько лет подряд традиционно BIS еще до выставки отписан БАРИНУ.Монка и всеросийка проводится одним клубом,а Луговец и Ильякова _ОРГАНИЗАТОРЫ этих мероприятий!!!!Если ВАМ не хочется это признавать действительное,то и рассуждать далее с ВАМИ не имеет смысла

А как же Интернациональная выставка г.Новосибирск в 2009 году?

43

Мелисса написал(а):

БоняСНе повторяйте ошибок Луговец Н., не устраивайте праздник, а то потом на Вас все Шишки полетят. Мне кажется, такими действиями народ пытается устранить конкурентов! Молодцы, хорошую тактику выбрали, не можем обойти в ринге, так обвиним в подкупе.

Сказала умудренная опытом Мелисса. Такой праздник устроила Луговец, что у некоторых от него до сих пор похмелье.

44

Любовь написал(а):

Ильякова _ОРГАНИЗАТОРЫ

Не смешите, какой с неё организатор? Она ещё по сути ребёнок. Просто в клубе никто не хочет на почту за корреспонденцией бегать, вот и гоняют самую молодую!

45

кира21 Видно Вас сильно обидели.

46

БоняС f а как же Омск 2010 (CACIB)

47

Любовь На Омск по Вашим рассуждениям, денег не хватило! А что в Омске Барин очень хорошо получил? А Ваша собака как там прошла, делитесь успехами?

48

А что было в Омске, Вы извините, я так сильно не отслеживаю.....у меня еще и семья есть :blush:

49

[b]Мелисса[/b меня? ну что вы. Я же написала в первом посте все про себя. Учите мат.часть. чтобы не выглядеть смешной со своими вопросами.

50

ЛюбовьПриехав  Наталья сказала, что в Омске была достойная конкуренция! Тибета не возили, он жил у меня, так как к нему на вязку сука приехала из далека.

51

кира21Это Вы так за людей радеете?

52

Я так понимаю что RAGSOL BARIN легенда при жизни..... Отчет о выставки перешел в обсуждение одной собаки и платежеспособности ее владельца :flag:

53

БоняСЧего хотели, того добились. Поставили на вид Луговец и её собак!

54

Есть правила форума "На форуме запрещено обсуждение конкретных собак, если иное не оговорено самим владельцами. Перечисленные ниже деяния на форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны." Почему модератор это не присекает?

55

Мелисса написал(а):

Есть правила форума "На форуме запрещено обсуждение конкретных собак, если иное не оговорено самим владельцами. Перечисленные ниже деяния на форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны." Почему модератор это не присекает?

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

56

Мелисса
читайте пункт 5.3 правил

после того как все выскажутся и угомоняться, будет произведена соответсвующая раздача предупреждений за 4.2. Флейм

57

Мелисса написал(а):

Есть правила форума "На форуме запрещено обсуждение конкретных собак, если иное не оговорено самим владельцами. Перечисленные ниже деяния на форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны." Почему модератор это не присекает?

БоняС написал(а):

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

нарушение пункта 4.5

58

Начало дискуссии тут

Отредактировано balletgirl (2011-01-20 02:11:21)

59

WOW .......................  вот это да , круто :cool:    Санта Барбара отдыхает

60

Напишу в последней раз в этой теме, а то боюсь то же забанят несправедливо! Скажите пожалуйста кто не выставляет собак если выставка проходит в родном городе, тем более МОНО!!!! Это же редко для НАШЕГО региона!!!!!!!! РЕСПЕКТ всем кто это затевает!!!!! Это огромный труд..... И последнее, получается так из выше перечисленного. Я лично ездила и ОТПРАВЛЯЛА деньги Татьяне Штермер на моно в Ачинск, по вашим рассуждением Татьяна проводила выставку для себя, если выиграл Морки...то есть следуя логики это не СОБАКА ХОРОШАЯ, а потому что организатор Татьяна была!!!!! :angry: Глупо.... лично мое мнение ооочень жаль что Татьяна не проводит выставку, я бы с удовольствием ездила....может потому что то же на нее напали.....Татьяна извините что затронула Ваше имя, но что пишут и правда ГЛУПО....после таких дискуссий и думаешь надо ли все это!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » После бала/After the show » Разговоры о монопородных выставках