МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Питомники, заводчики/Shih-tzu kennels, owners » Питомник Littel Happins, г. Тольятти


Питомник Littel Happins, г. Тольятти

Сообщений 81 страница 100 из 252

81

Спасибо,растем, нам уже сегодня 12 дней, начинаем открывать глазки!!!!

82

Сегодня на выставке собак всех пород ранга РКФ г.Пенза, эксперт Прозоров Д.А. - Бетти (Литтел Хеппинс Анне Мари) в классе юниоров- CW , CAC, ЛЮ и в Бэсте групп среди юниоров
1 место!!!!!   

Бетти закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!   

А нам всего то 13 месяцев!!!!

83

LITTLE HAPPINESS
Алена, поздравляю!!!!

84

Алена поздравляю!!!!

85

Девчата, огромное спасибо за поздравления!!!!

Совсем нет времени сидеть на форуме. У нас еще одно прибавление!!!!! 

28 января у нас еще родились щенки!!!!! 3 девочки и 2 мальчика!!!!! 

Мать:
SAFFRON SHERHY LAMBORGHINI (Джина) - Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Белорусии, Гранд Чемпион Белорусии, Интер Чемпион,
2x-BIS baby-1, 4х-JCAC, 20х-САС, 3xR- CACIB, 5xCACIB, 16х-ЛС, 5х-ЛПП, 2x-BIG-1

Отец:
ШОН БОЙ (Чипка) - ИНТЕР Чемпион , Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Россиии, Чемпион НКП,Гранд Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Белорусии, Гранд Чемпион Белорусии, Чемпион Казахстана, Чемпион "Евразия-2008"
2x-BIS baby-1, 7х-JCAC, 40х-САС, 3хRCAC, 28x-ЛК, 20х-ЛПП, 5x-BIG-1, 2x-BIS, 4хCACIB

Так что у нас сейчас детский сад!!! 9 ши-тцушек!!!!!!   

86

LITTLE HAPPINESS
здорово!!! настоящий детсад из плюшевых ши-тцу! Пусть все детки обретут самые любящие ручки!

87

Огромное спасибо!!!!

Сегодня Евочкины детки открыли глазки!!!!!

88

LITTLE HAPPINESS написал(а):

Так что у нас сейчас детский сад!!! 9 ши-тцушек!!!!!!

ничего себе, и впрямь детский сад!

89

Хочу показать моих старшеньких деток, здесь нам 15 дней. (Чипка х Ева)

Так мы кушаем:

90

Что то фотография не выложилась, еще раз ,
Так мы кушаем:

91

А так мы умеем спать:

92

Ну а так спят детишки в своей кроватке:

93

Тысячу лет не была нафоруме..... Накопилось очень много всего нового. Хочу поделиться.

02.04.2011г. на выставке у нас в Тольятти, Тюльпанчик (старшенкький сынок Чипки и Джины) стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!!!! 

На фотографиях Тюльпанчику 15 месяцев....

94

17.04.2011г. на Региональной выставке собак всех пород "Кубок Тольятти", эксперт Галиаскаров С.К. (г.Клин) LITTLE HAPPINES ANZHELICA (Анжелика) (SHON-BOY * SAFFRON SHERHY LAMBORGHINI ) среди 6 сук взяла JCAC и стала ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!

95

23.04.2011г. на Региональной выставке собак всех пород ранга САС "Верные друзья - 2011" г.Самара, эксперт Чайковская Ф.Р. (г.Москва) ЛИТТЕЛ ХЕППИНС АНЖЕЛИКА в промежуточном классе - CW, CAC, ЛЮ, ЛПП и BIG - 3 место!!!!

96

30.04.2011г. на Региональной выставке собак всех пород ранга КЧФ "Звезды жигулей 2011" г.Тольятти, эксперт Ботнина Л. (Казань) ЛИТТЕЛ ХЕППИНС АНЖЕЛИКА в промежуточном классе - CW, CAC, ЛС, ЛПП и BIG - 2 место!!!!

97

А это хочу показать какой умненький мальчик Гари  (SHON-BOY * SAFFRON SHERHY LAMBORGHINI ) растет у меня. (ПРОДАЕТСЯ В ВЫСТАВОЧНЫЕ РУЧКИ)

Знакомтесь - Маленький хендлер Гари!!!!

98

Гари еще и в зеркало любит смотреться, прямо как девочка за собой наблюдает, вот и на ринговке в зале он вместе со всеми выбражает ....

99

А это уже майские результаты......

21 мая 2011г. на Региональной выставке САС "Кубок Автограда" г.Тольятти, эксперт Соколова Л.В. (г.Москва) ЛИТТЕЛ ХЕППИНС АНЖЕЛИКА (SHON-BOY * SAFFRON SHERHY LAMBORGHINI) А в промежуточном классе - оценка отлично, CW, САС, КЧ РФСС, ЛС. Анжелика в свои 17 месяцев стала ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!! 

ЛИТТЕЛ ХЕППИНС АЙВЕНГО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (SHON-BOY * SAFFRON SHERHY LAMBORGHINI)в классе юниоров - оценка отлично, CW, САС, ЛК, ЛПП, BIS-J - 3 МЕСТО, BIG - 1 МЕСТО и BIS - 3 МЕСТО!!!!!!!  Тюльпанчик стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Очень красиво закрыл!!!

22 мая 2011г. на Всеросийской выствке собак всех пород "Волжская жемчужина - 2011", эксперт Овсянникова Юлия (г.Уфа) ЛИТТЕЛ ХЕППИНС АНЖЕЛИКА в промежуточном классе - оценка отлично, CW, САС, Ч РФЛС, ЛС.

А теперь мой маленький мальчик ЛИТТЕЛ ХЕППИНС ГАЛАНТНЫЙ ГАРИ в Сызрани - оценка очень перспективный, лучший бебик и в бэсте бебиков 3 место!!!! Умничка мальчик, второй раз встал на ринговку!!!!!

100

А это фоточки.

Начнем с маленького мальчика Гари.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Питомники, заводчики/Shih-tzu kennels, owners » Питомник Littel Happins, г. Тольятти