МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fantasia Madams Fabulous

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Танюша, поздравляю от всего сердца красавца Дэвида с очередной прекрасной победой! Целуй его в носик!
[взломанный сайт]

82

Варечка рада видеть тебя ,спасибо за поздравления! Как детки???? все уже нашли новых мам?

83

Осталось две девицы и я никак не могу выбрать которую из них оставить себе. o.O

84

17.09.10г у Девида   родились очередные детки ,2 мальчика ну очень похожих на папу!!!!

85

И еще у нас замечательное событие! пишу на ветке у Девида ,хотя давно нужно было открыть ветку питомника :angry:
Унас в п-ке родились первый помет Американской Акиты 4мальчика и 1 девочка! Во как!!! :flag:

86

голден тач написал(а):

хотя давно нужно было открыть ветку питомника

правильно говоришь, давно пора!

голден тач написал(а):

Унас в п-ке родились первый помет Американской Акиты 4мальчика и 1 девочка! Во как!!!

здорово Тань, поздравляю с пополнением, открывай ветку питомника и показывай нам "мишек-гамми" :love:

87

голден тач
ну наконец-то!!!
Поздравляю МаПу Сашу с рождением деток ;))
А про питомник точно, НАДО веточку открыть еще вчера ;)!
Девида с очередным отцовством, молодец парень!

88

Да уж,Лен папа Саша с ними и нянкаеться!!! и суку себе "вымолил",а то у нас кобелиный год!(йорка опять родили кобелей!) :canthearyou:

89

Девид в г Оренбурге САС,BIG-1  и BIS-3! А наша "охраница" породы САО -ЮСАС(в ринге 6 сук),ЛЮ  и БЕСТ ЮНИОРОВ!!!!!! (вообще-то это был ее дебют!) экс. Овсяникова Ю.В г Уфа
Большое разочарование от выставки -  выставка была на улице,было ужастно холодно,погода вообще ужас  то дождь сменялся снегом! Я в шоке, Девид в "коме" - мокрый и грязный,кошмар!!!!! Организаторам - ПОЗОР!!!!!!! ПРИЗЫ-ПОЗОР!!!!! Больше туда не поеду!!!!

Отредактировано голден тач (2010-10-05 20:06:54)

90

голден тач
Танюша, безумно рада за вашу золотую девочку!!! Красавица, умница и ЗВЕЗДА!!! Бест юниоров  - это всегда круто, а уж на своей первой выставке - круто вдвойне! А ты еще сомневалась выставлять  ее или нет! Однозначно ДА!!! Поцелуй ее в нос от меня)))
Девчонки, это самая красивая САО, если б вы только ее видели!!! Я просто не могла налюбоваться на это чуудо!

Дэвида реанимируй, он нам еще НУЖЕН!!! В таких условиях и такие результаты!
ГЕРОООИ!!!

91

--
голден тач
Танюша, поздравляю с победой!!!   :flag: Дэвид умничка!!! МОЛОДЕЦ!!!  только жаль что такой ценой все досталась..... :canthearyou:
Поцелуй Дэвида в носик! и привет от внучки Шерочки!!!

Отредактировано Ирина М (2010-10-05 21:06:17)

92

Лена  и Ирина спасибо! Цена  победы действительно есть ,теперь вдвоем с Сашей с температурой и соплями!!! :mad:

Отредактировано голден тач (2010-10-06 20:55:27)

93

Сегодня Девиду исполнилось 7 лет! Здоровья и еще раз здоровья ,тебе ЛЮБИМАЯ СОБАКА!!!!
А вчера на моно в г. Кыштыме ДЕВИД- ЛПП!!!! экс. Прозоров ! Есть еще порох в проховнице .ну и так далее......

94

Поздравления от внучек Дэвиду! Здоровья! Так держать!!!

95

голден тач
Татьяна, наиреспектище вам, Дэвид умничка :blush:

96

фото с моно г Кыштым!

97

голден тач
проездила такую дату! Поздравляю вас с Дэвидом с Днем сахарной косточки! Парню еще много-много лет полноценной жизни и крепкого здоровья!

98

--
голден тач
Танюша, поздравляю с днем рождения нашего любимого Дэвида!!! Еще много лет жизни и еще больше побед!!!!

99

Татьяна, поздравляю ДЭВИДА и тебя конечно с 2х ЛПП на САС!Ве Тюмени  и Монопородной выставке!!!
СУПЕР!!!  :cool:  :cool:  :cool:

100

Татьяна,Дэвид у Вас просто Блеск!!!!
Шикарный мальчик,где я его видела,всегда была порожена легкостью его движений!!!!