МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Профессиональная косметика и опыт ее применения на практике


Профессиональная косметика и опыт ее применения на практике

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

SOS! Сделайте поправку на нашу деревню!! Выставка 21, я найду эту фирму, но не думаю что скоро. Из человческого тож ничего нет интересного :dontknow:
Вышла на БИОГРУМ, но в наличии нет, да и не  особо понравилась - сушит!

Отредактировано risha (2010-08-10 21:13:49)

122

risha написал(а):

Из человческого тож ничего нет интересного

тогда в магазин и покупает Pantene  Гладкий шелк-шампунь и бальзам, все по отдельности, только попробуйте до выставки помыть, шампунь как всегда, смыли , затем бальзам хорошо нанесли и когда смывать будете, полностью не смывайте, оставте чуть чуть его на шерсти, и дальше сушите, попробуйте

123

:writing: Попробуем, спасибо!

124

Лика

  Я тихонько интересуюсь ..  По косметике
"Silk Creation". ничего не слышно ?))

125

СВЕТЛАНА КОВАЛЁВА, у меня к вам вопросик. :blush:

Перед кукурузным крахмалом вы на усы наносите жидкость для контактных линз. можно спросить в чём фишка?
И какой фирмы? :idea:

126

Приветствую всех участников!А о косметике JV SAN BERNARD отзывов,случайно никто не слышал?А то надо срочно определиться,у нас щенки,а стричь жалко.Чем спасать или не стоит мучаться?

127

Venaffro написал(а):

СВЕТЛАНА КОВАЛЁВА, у меня к вам вопросик.
Перед кукурузным крахмалом вы на усы наносите жидкость для контактных линз. можно спросить в чём фишка?
И какой фирмы?

Позволю ответить вместо Светы
  Фишка в том , что эта жидкость очищает усы т белковых отложений, глазных выделений,растворяет их.

лара написал(а):

Приветствую всех участников!А о косметике JV SAN BERNARD отзывов,случайно никто не слышал?А то надо срочно определиться,у нас щенки,а стричь жалко.Чем спасать или не стоит мучаться?

Не понятен вопрос .   С чем определиться?От чего спасаться,?   о Сент бернаре многие могут написать , коекретизируйте вопрос ,пожалуйста.

128

Девочки! Помогите определиться, что лучше попробовать из косметики Isle of Dogs или Vellus. Шерсть у нас с пухлявым подшерстком, суховатая.

129

Конкретнее.Пользуюсь ESPREE,даже папильотки были не нужны,а после щенения сбивается в колтуны очень быстро.Советуют шерсть подстричь,а я хочу попробовать обойтись без кардинальных мер,попробовать поменять косметику.Что выбрать?

130

:flirt:  Devochki, voznik vopros. Kto prinimal na svoih ljubimcev kosmetiku Summerwinds (konkretno chto iz etoi serii) i kak ponravilas? Govorjat chto sherstj poslje nejo rastjet ne po dnjam a po chasam.

131

дези написал(а):

что лучше попробовать из косметики Isle of Dogs или Vellus.

очень многое от воды и климата зависит, но Vellus подсушивает шерсть, попробуйте Isle of Dogs

лара
у вас обычная линька после родов, ничего страшного, если косметика подходит, то и менять не надо, можно просто попробовать маски, на форуме поищи, писали про маски

132

Штермер Татьяна спасибо!

133

Штермер Татьяна.
Спасибо,попробую.На вашем сайте очень много полезной информации можно найти,особенно для новичков в породе.Искренне благодарю!

134

лара написал(а):

На вашем сайте очень много полезной информации можно найти,особенно для новичков в породе.Искренне благодарю!

спасибо большое, стараемся http://i079.radikal.ru/0910/b2/0e14c3fc97dc.gif


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Профессиональная косметика и опыт ее применения на практике