МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Профессиональная косметика и опыт ее применения на практике


Профессиональная косметика и опыт ее применения на практике

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Я уже написала, что у меня кончился кукурузный крахмал. Смотрю - стоит картофельный. Я решила его попробовать - ну просто так. Картофельный крахмал совсем другой по текстуре - он не "цепляется" за шерсть, проходит насквозь... Кукурузный гораздо лучше картофельного - это факт!

62

balletgirl написал(а):

На упакове написано "Rice flavour", на упаковке с кукурузным крахмаллом нарисована кукурузка и написано "Corn flavour".

А это именно крахмал, а не мука?

63

Светлана Ковалева написал(а):

Я уже написала, что у меня кончился кукурузный крахмал.

Свет, а в Метро тоже его нет? Я только там его и видела.

64

staell написал(а):

быть может сообразить коллективный заказ?

конечно надо сообразить!!!! я налево за косметикой, правда затарится крахмалом тоже надо бы, с моей собакой он уходит быстро, вчера забыла баночку закрыть, так она опять его по всему полу растащила  :canthearyou:, хорошо пакет ооочень далеко запрятала, пока не нашла  :D

Отредактировано tasha (2009-12-11 13:57:47)

65

Девушки, а что бы вы из серии Silk Creation точно-точно стали бы брать? Все-таки у них линейка одним шампунем и одним кондиционером не ограничивается.

66

Lana_S написал(а):

Свет, а в Метро тоже его нет? Я только там его и видела.

Я туда не езжу... Может там стоит. У меня-то рядом с домом продавался...

67

Светлана Ковалева написал(а):

Я уже написала, что у меня кончился кукурузный крахмал.

сижу сегодня у приятельницы , хозяйки лелиного сына Кузяпы.  Слово за слово , говорю : ", скажи дочке , пусть привезет из Норвегии крахмал тебе , рисовый или кукурузный" 
  "Зачем ?" - спрашивает .  Я ей все рассказала. А она мне в ответ  : " Я на прошлой неделе пятилитровую банку кукурузного крахмала выкинула !!!  Не знала , куда его использовать , только место занимает )))))"Вы бы видели ту жабу , которая меня душила .!! :mad:

68

Мне надо все И Silk Creation leave-On Conditioning Cream  , и
Magic Formula Cream  , и Silken Clarifying Shampoo ,
и  Silk Stocking Protein Conditioner., и лекарство от жадности .  :rofl:

69

Я тоже хочу все то же самое что и cheska,но лекарство от жадности в большей дозе.

Отредактировано Лика (2009-12-11 21:57:33)

70

cheska написал(а):

)))))"Вы бы видели ту жабу , которая меня душила .!!

гыыыыыыы :crazy:  Я купила в метро большую упаковку 2,5 кг, отсыпаю всем страждущим, ни один шицушник не ушел из моего дома с баночкой с крахмаллом, мы уже на нем и блины делаем и вафельки. Фишка крахмалла в том, что он растворяется стопроцентно, без комочков, удивительно.....

Но девочки, не парьте себе голову рисовым крахмаллом, я пользуюсь и тем и тем, и большой разницы пока не поняла. И мало того, когда я разбираю спутанные папильотки, мне гораздо больше нравится как работает именно кукурузный крахмалл!

71

И вообще, я заметила, что от кукурузного крахмалла объем на усах гораздо больше, а рисовый крахмалл настолько нежный по текстуре, что от него усы опадаю как сопельки :rain:

Отредактировано balletgirl (2009-12-11 22:49:40)

72

balletgirl написал(а):

Но девочки, не парьте себе голову рисовым крахмаллом, я пользуюсь и тем и тем, и большой разницы пока не поняла. И мало того, когда я разбираю спутанные папильотки, мне гораздо больше нравится как работает именно кукурузный крахмалл!

Ну что тут скажешь - пока не попробуешь сам... Я вот не привыкла верить на слово (в очень редких случаях) и хочу сама попробовать рисовый крахмал.

73

http://s53.radikal.ru/i140/0912/bc/daaef3183614.jpg

74

Оля, это у тебя есть( и ты хвалишься)  или просто фото.

75

cheska
Олечка, а что это ты нам за бутылечки показываешь?

76

Эти бутылечки Silk Creation (отвечу за cheska).

77

стормозила я .   не написала , что это та косметика , за которой мы в очередь становимся )))

78

Продукты по уходу за шерстью и груминг

..... Поскольку продукты по уходу не смываются, очень важно рассмотреть вопрос о кожных реакциях.......    Некоторые собаки имеют очень чувствительную кожу. Кожа этого типа дает раздражение даже при нанесении небольшого количества раздражающего ингридиента........

79

что-то глючит ссылкв у меня

80

cheska
попробуйте другой браузер
мне каттца у них скринпт стоит по защите от всякой ползающей беки в Инете. Тут некоторые решили кЫно посмотреть, залезли, три дня трусами и майками отбивалась от бяк
потом зашла


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Уход за шерстью/Coat care » Профессиональная косметика и опыт ее применения на практике