МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш малыш

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Обязательно встретимся! Мы будем выставляться и надеемся на вашу поддержку,т.к чайники. Очень хочется увидеть папочку!

22

karma-natalya написал(а):

Очень хочется увидеть папочку!

увы, Морки не приедет со мной, ес-но помогу ;)

23

Жаль, что Морки не будет,но мы будем рады встретиться с Вами. Наш малыш к вечеру распелся и уже почти час мы смотрим на его выступление. Я всегда думала,что собак этом учат,а наш сам запел.

24

karma-natalya написал(а):

Я всегда думала,что собак этом учат,а наш сам запел.

если есть возможность снимите и выложите ролик ;)  прикольно посмотреть и послушать :love:

25

Уже сняли,только не знаем,как вкинуть. Фотки приходится тоже обрезать.

26

karma-natalya
вы напишите  staell , Лена вам даст совет :flirt:

27

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sr6kyroXArA[/youtube]

28

karma-natalya
-Муслим Магомаев
-Иосиф Кобзон (с)
как в "Электронике", на уроке пения

29

karma-natalya
:D ,знакомая курица, я уже спрятала от своей

30

мои лохматые, как ток писк услышали  тут же нарисовались))) и пели  хором, а Энж ворчала недовольно  еще,  не могла понять  почему не у нее во рту пищит))

31

Я думала,что только у нас такой певец,а оказывается эта порода музыкальная. Как же мало мы знаем о наших питомцах. Да что там говорить,я только пару месяцев назад узнала,что такая порода существует.

32

staell написал(а):

мои лохматые, как ток писк услышали  тут же нарисовались)))

Ага, и моя красавица оже сразу же нарисовалась! Все не могла понять откуда пищит и почему ей не дают ЭТУ пищалку!  :crazyfun:

33

Сегодня у нас был трудный день - первая в жизни выставка. Но мы не ударили в грязь лицом - получили первое звание "лучший беби".

34

karma-natalya
молодцы, поздравляю с почином! очень серьезный взгляд у вас http://i073.radikal.ru/0910/0b/827636d4835a.gif

35

karma-natalya
какие молодцы!!!! Дебют удался!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

36

karma-natalya
Поздравляю с успешным дебютом !

37

Спасибо всем. Особенно Татьяне Штермер и Людмиле Кооп. Они готовили и выставляли малыша.

38

karma-natalya
Поздравляю с первой победой! Удачное начало выставочной карьеры! Малыш - славный))

39

Ребенок очень устал на выставке. 2 дня отходил. Целыми днями спал. Мы очень переживали,но сегодня он уже прежний кусака и лизун. Неужели так со всеми собаками? Никакого праздника,одни переживания.

40

karma-natalya
по идее неплохо постепенно приучать, ходить сперва почуть, чтоб привыкал...но увы, для меня это почти  из области фантастики...иногда даже взрослые собаки стрессуют, что уж про ребенка говорить?