МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Счастье по имени Лика


Счастье по имени Лика

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

прелесть

62

Поздравляю Вас с Ликой, молодцы! И если честно немного завидую: и тренинг у вас, и классный хендлер в лице Татьяны :rolleyes:  Везет!

63

Поздравляю с отличнейшим результатом!!!
Молодцы все и хозяйка. и хендлер, и тренер, и грумер, и, конечно, маленькая звездочка - Лика!

64

поздравляю Лику и Наталью!!!! :cool:
и всю нашу команду, которую готовил Лику до и во время выставки :flag:

65

Спасибо всем за поздравления :love:

Макс Шадэ ну у вас в городе наверняка есть клубы или салоны где проводят шоу тренинги для декоративных пород.Выберете что вам больше вего подходит  и вперед на занятия.Ну а классный хендлер в лице Татьяны Штермер,по этому вопросу лучше к ней обращайтесь.

66

Лика написал(а):

Спасибо всем за поздравления 
Макс Шадэ ну у вас в городе наверняка есть клубы или салоны где проводят шоу тренинги для декоративных пород.Выберете что вам больше вего подходит  и вперед на занятия.Ну а классный хендлер в лице Татьяны Штермер,по этому вопросу лучше к ней обращайтесь.

Да если честно, у нас такой городишко, нет никаких таких салонов. Есть пару-тройка открытых плащадок для крупных собак... А уж для декорации, это фантастика. Я перед выставкой переживала, вдруг ребенок не пойдет со мной, поспрашивала на счет хендлера у знакомых собаководов, нет для декорашек, хозяева сами своих выставляют. А хендлеры только за крупных собак берутся.У нас и магазинов то приличных нет, все по интернету заказываем, или в Москве по случаю. А Татьяну,  боюсь не уговорю из Ачинска к нам приезжать :nope:

67

Мои поздравления Вам!! Лика и Таня   так красиво выглядят!!!

68

YanaK написал(а):

! Лика и Таня   так красиво выглядят!!!

:blush:  :D Янчик спасибо дорогая :flirt:

Макс Шадэ нда, обидно, как я вас понимаю, в такой же ситуации

69

Яна, спасибо за поздравления! Да,Татьяна красиво смотрелась в ринге с Ликой :cool:

Яна, бантик ваш привезу как только поеду в вашу сторону

70

Ребенок устал.
http://s004.radikal.ru/i205/1003/46/8bfec4d229a8t.jpg

71

Классное фото! Такое яркое и момент пойман удачно :cool:

72

Лика
Поздравляю с 1 местом! Молодцы!!!
К сожалению, только на днях приелаха с командировки и не попала я на выставку! :'(  А иак хотелось пообщаться со всеми и с Татьяной лично познакомиться... :disappointed: Эх...работа...работа...
Я видела ваши результаты на Академ-орге. :glasses:

73

Nachalo-koncaспасибо за поздравления :love:  10 апреля будет выставка,приезжайте.

74

Вчера на всеросийской выставке Медовое Сердечко Аэлита 1 место,ЮСАС,ЛЮ.

75

Лика написал(а):

Вчера на всеросийской выставке Медовое Сердечко Аэлита 1 место,ЮСАС,ЛЮ.

Поздравляю с отличным результатом! Молодцы!!!

76

Лика
Наташа, от всей души поздравляю!

77

staell, balletgirl спасибо большое за поздравления! мы очень старались.

Отредактировано Лика (2010-04-12 18:09:54)

78

Поздравляю!!!

79

Ириша спасибо

Отредактировано Лика (2010-04-15 22:29:13)

80

Вчра на всеросийской выставке в Барнауле,Аэлита Медовое Сердечко,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП :love:


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Звездные детки/Star kids » Счастье по имени Лика