МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Непридуманные истории/Real stories » И на старуху бывает проруха или как два питомника поссорились


И на старуху бывает проруха или как два питомника поссорились

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

Инна написал(а):

А дать возможность понять свои ошибки и задуматься о более значимых вещах ...    не каждый способен!

Инна, вы это серьезно? То, что скандал очень поучителен для новичка, согласна. Но то, что вы заставите участников конфликта подумать, надеяться просто смешно.

162

Инна написал(а):

А смысл в своих словах я вижу такой - это характеристика человека по его поступкам.

Отлично!
Только ОБЕ стороны выглядят не лучшим образом. Я уже писала, делать ошибки не стыдно, стыдно не исправлять их.
Поэтому в свете последних постов вторая, так называемая сперва *пострадавшая* сторона сейчас выглядит куда хуже.

163

Кстати я вижу самый правильный выход разрешения спора вернуть собаку Анне раз выдвинуты требования возврата денежных средств. И так как здесь идет речь о судьбе собаке и эта девочка заслуживает только счастья а не быть неким рычагом в руках людей с целью доказать что либо! Но если бы собака вернулась к заводчику Анна обязана была бы оповестить о судьбе девочки устроить её жизнь наилучшим образом исправив этим свои ошибки!

164

Инна написал(а):

Кстати я вижу самый правильный выход разрешения спора вернуть собаку Анне раз выдвинуты требования возврата денежных средств.

Так суть в том, что как раз Анна и готова вернуть деньги+компенсацию, ан нет, не хотят денег!
Не устраивает такой вариант владельцев.

165

Инна написал(а):

Вот я так и не поняла

а что тут понимать? всё на русском языке.

svetlana1 написал(а):

И не из за зубов , и не из за анатомии  а обман того , что щенок не соответствовал  фотографии по  окрасу.
Тогда его возвращали  , а заводчик скрылся  уехав отдыхать в Вьетнам  через Москву и могла забрать щенка .

заводчик скрылся во Вьетнаме
  :D  ну прям хочется дальше продолжить И  ЕЁ РАЗЫСКИВАЕТ ИНТЕРПОЛ.

Инна написал(а):

Вот то что Вы пишете что никто был не заинтересован ...это ужасает

ну так и меня это ужасает, но получается так.

svetlana1 написал(а):

значит никто не был заинтересован  в возврате собаки, хотя бы на тот момент.


Инна написал(а):

А потом на форуме писать о заслугах и победах детей собирая информацию по интернету. Делая себе рекламу ради продажи щенков, которые ей получается по факту безразличны. Мне вот это не понятно !

не исключаю, как и все питомники не взирая на владельцев своих щенков , рады победам последних.


Инна написал(а):

Я если мне сообщают, что мой ребенок записан на выставку обязательно приеду его просто поддержать, посмотреть на него и пообщаться. А тут знаешь, что ребенок не нужен не любим и вот так ....

не думаю что все заводчики приезжают по болеть за своих всех выпускников невзирая на расстояние.

да и все это уже тысячу раз обговорили и переварили.

и Вы продолжаете переливать из пустого в порожнее.

предложение было озвучено - ПРОИЗВЕСТИ ОБМЕН

так же было озвучено решение - ОСТАВЛЯЮТ И ВЫСТАВЛЯЮТ

166

Ирина Л. написал(а):

Инна, вы это серьезно? То, что скандал очень поучителен для новичка, согласна. Но то, что вы заставите участников конфликта подумать, надеяться просто смешно.

Да, я серьезно! А то что смешно ... я понимаю....но руку утопающему всегда надо протянуть! В данном случаи людям нужно задуматься о том, что они совершили и совершают по сей день !

167

staell написал(а):

svetlana1
подпись у вас отличная!
прям в тему тут.

вот с языка сняла))))  Только хотела написать

168

Инна написал(а):

svetlana1
У меня вопрос к Вам.
Вы продали щенка и все у него хорошо зубы, % породный хороший щенок.
Но вот владельцы Вам говорят к примеру -  нам не нравится как лежит у него хвост.
Заберите его.
Что Вы сделаете?

Подпись автора

    Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей.

ну во первых я бы не продавала бы щенка раньше 3 месяцев. а для шоу как минимум раньше 5-и месяцев.

а что касается хвоста это штука оч коварная, мо и опустится к году, и подняться(это конечно редко , но всё таки бывает)

169

cheska написал(а):

вот с языка сняла))))  Только хотела написать

это у нас из-за сили мысли параллелятся))

170

ну понятно судя по решению. значит выбраны "военные действия"....а любая война - это жертвы и как правило невинные.....

171

Всех своих друзей и гостей благодарю за высказанные мнения и хочу порадовать фоточками - вот такую ши-тцу сделала Катя , владелица и хендлер Сказка Имандры Елисея, это ее первый опыт! Какая молодец! Я уже в очередь записалась!
  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://s004.radikal.ru/i205/1301/1d/38485b7fde28.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1301/dd/25975774db7a.jpg

http://i081.radikal.ru/1301/81/51abf1c8e538.jpg

172

cheska написал(а):

staell написал(а):

    svetlana1
    подпись у вас отличная!
    прям в тему тут.

вот с языка сняла))))  Только хотела написать

да цитата что надо!!! Раневская молодец!

173

Аня, игрушка у Кати очень красивая получилась)))

174

поздравляю с победами  деток.

Отредактировано svetlana1 (2013-01-14 18:21:26)

175

staell написал(а):

svetlana1подпись у вас отличная!прям в тему тут.

Крайне странное восхищение для админа. Тогда уж и аватаркой восторгайтесь, если считаете это нормой.
В инете достаточно матерных цитат тоже известных людей, давайте публиковать с овациями культурного уровня.

176

lenalanz
что тут странного? Я люблю Раневскую, вы - нет.
поведение хендлера, выставляющего бедного щена меня возмущает, вы же остаетесь спокойными...
каждому свое.

177

К слову, оправдывающим поведение хендлера на видео.
Есть такой ирландский хендлер, Джастин Кэролл, впрочем, наверное уже был...потому, что теперь вряд ли человек в здравом уме и твердой памяти доверит ему свою собаку.
Постепенно всплывала информация о методах, используемых им...Оппоненты говорили, что без этого невозможно достичь результатов...а они у собак, которых выставлял Джастин действительно были впечатляющими.
Все стало очевидным когда произошла трагедия и погибли собаки...
Вот тогда ФБ загудел о жестокости Джастина Кэролла и о недопустимости его методов в ринговой дрессуре.
Не берусь говорить о том, любит ли он собак, нацеленность на результат, любой ценой - вот, что, однозначно, ставилось во главу угла.
И если это - ваша  цель, профи, то я счастлива, что всего лишь любитель.

178

staell, я тоже, уникальная женщина, с острым и оригинальным чувством юмора. Просто, мне кажется, что в породном форуме это не в тему.

179

lenalanz
каждый выбирает то, что нравится ему, я не сторонник диктата в отношении  ников, подписей и аватаров..а также удаления и переписывания постов.
ну, а краснеть при виде жеста, что на аватаре, я давно уже перестала...
может надо смотреть чуть глубже, чем буковки и картинка?

180

cheska
мне тоже игрушка очень понравилась! Я тоже хочу такую!!!  :love:


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Непридуманные истории/Real stories » И на старуху бывает проруха или как два питомника поссорились