МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Непридуманные истории/Real stories » И на старуху бывает проруха или как два питомника поссорились


И на старуху бывает проруха или как два питомника поссорились

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Zabava, большое Вам спасибо за Ваше высказанное мнение, за поддержку! Вы даже не представляете сколько людей меня поддержало!!! Я ВСЕМ бесконечно благодарна!!!
Как Вы трогательно пишите о Вашей ШИ!!! Читать приятно!!! У моему огромному счастью, почти все владельцы щенков моего питомника именно ТАК относятся к своим собакам!!! За редким исключением...очень правильно названа тема...
Я буду счастлива, если такой человек, как Вы, будет владельцем моих деток! Заходите в гости на веточку питомника "Сказка Имандры". Я Вам буду  очень рада!!!   Питомник "Сказка Имандры".

Отредактировано Сказка Имандры (2013-01-24 17:04:56)

202

Спасибо Вам за доверие! Да, действительно, ШИ ТЦУ - это сказочная фея из волшебного и нежного миро, в котором не должно быть места вот таким, даже не знаю как корректно сформулировать название этой ситуации. С появлением этого комочка СЧАСТЬЯ в нашей квартире вся жизнь перевернулась, и как будто все встало на свои места, мы, городские жители, никогда даже т не могли подумать, что захотим уехать жить за город, нам казалось это скучно, ведь в мегаполисе так все кипит, жизнь очень насыщенная, бурлит. Наша девочка научила нас  наблюдать, переосмысливать, созидать, планировать время с оглядкой на близких. Теперь мы с мужем строим домик на природе с расчетом на небольшое семейство наших нежных ШИ, а также возможным переездом всей семьи в тишину и покой. В ее глазах всегда можно увидеть безграничную любовь и понимание, даже мой сынок (он уже взрослый парень) общается с ней, как с младшенькой сестричкой (он так со своей девушкой не обходится). Вся наша семья стала и добрее, и заботливей относится друг к дружке. Я буду очень счастлива, переехав в новый дом (планируем годика через два), попросить у Вас щенка. Естественно, встречать нового члена семьи буду лично, никому нельзя поручить, доверить. подарить такой волшебный миг, как первый взгляд, первый новый запах, первое прикосновение! Ой, что-то с головой нежностью накрыло, извините - пойду целовать мою дочу))))

203

Zabava, растрогали прямо до слез....Счастья, любви и благополучия Вашей семье!!!
Пойду всех своих девчонок расцелую)))

204

Спасибо! И Вам желаю  любви и процветания!!!

205

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!! О щенке ставшим причиной раздора!

07.04.13 г. Москва, Монопородная выставка ши-тцу (ПК),
Эксперт - SMOLIĆ NIKOLA (Croatia)

Сказка Имандры Ялария Лоуренс
(Popeye’sFull Metal Jacket – Рагсоль Юта)
зав. Скуртова А., вл. Захарова С. & Севрюгина И., пит-к "Лоуренс".
- отл., CW, ЮПК!!!!!

http://s57.radikal.ru/i156/1304/e3/26cdda248816t.jpg http://s40.radikal.ru/i088/1304/f3/92bb3a7f61c4t.jpg

206

Сказка Имандры написал(а):

07.04.13 г. Москва, Монопородная выставка ши-тцу (ПК),
Эксперт - SMOLIĆ NIKOLA (Croatia)

Поздравляю  с результатом!

ЗЫ: Значит все-таки много шум из ничего...мда :(

207

staell, у меня нет слов...

208

lenalanz пишет:

Готова выложить аналогичные фото второй сестренки данного разведения и отзывы о "разводчике"... я постадавшая сторона!!!!!!!!!!!

Ну вот еще замечательная новость о 2-ой сестренке, однопометнице, у которой хозяйка - "пострадавшая сторона":

14.04.2012 г. Москва, Региональная выставка РФЛС КЧФ РООЛС "Брид",
эксперт Ерусалимский Е. (Россия)

SKAZKA IMANDRI YARINA
(RAGSOL YUTA-POPEYE'S FULL METAL JACKET)
- 1-EXCELLENT, CW, JCAC, Best Junior, BOB!!! в 9,5 месяцев!!!

http://s017.radikal.ru/i405/1304/fd/4f95d502e3d6t.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1304/85/ef7a7a2ad004t.jpg

Поздравляю наш питомник "Сказка Имандры" с успехами "московских дочек"!!!
:cool:  :cool:  :cool:
Я бы с большим удовольствием так бы "пострадала", да еще под ТАКИМ экспертом!!!

Отредактировано Сказка Имандры (2013-04-16 22:50:01)

209

Поздравляю,Ань!  Молодцы хозяева, держат слово. выставляют с завидной регулярностью.  :cool:
Дальнейших успехов!

210

Сказка Имандры
ничего себе какого вы"настрогали брака*, на моно выигрывает и ВОВы получает)))
могу только пожелать одного: не сдавать позиций!)

211

Анна,поздравляю!!!Я очень рада за наших сестриц!!!! :flag:  :cool:


Вы здесь » ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS » Непридуманные истории/Real stories » И на старуху бывает проруха или как два питомника поссорились