МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИ-ТЦУ! WELCOME TO THE FORUM FOR SHIH TZU FANS!

ШИ-ТЦУ БЕЗ ГРАНИЦ/ SHIH TZU WITHOUT BORDERS

Объявление

ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ РУКИ

с предложениями обращаться по адресу:

st_forward@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник " Голден Тач"

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

Сегодня нашему питомнику исполнилось  12 лет ! Во как!
За эти годы было много всего, побед своих и наших детей,и еще радостнее даже внуков! Постараемся и дальше продолжать в том же духе! и в новом году продолжим со старыми  и начнем новые достижения с молодыми собаками!

2

голден тач
от всей души поздравляю тебя, Танюш,  с Днем рождения питомника!
Пусть впереди будет много знаменательных событий, непокоренных, но не недосягаемых вершин,  пусть рядом будут единомышленники и просто хорошие люди, здоровья четвероногим и заботливых рук *выпускникам* питомника!
Тебе есть чем гордиться и успехи собак, в чьих родословных есть имя "Голден Тач"  - лучшее тому доказательство!

http://www.gifzona2.narod.ru/i/flower/031.gif

3

Поздравляем От Всей Души!!!!!!!

4

Татьяна, поздравляю,http://s55.radikal.ru/i148/0910/fe/4928439d56f8.gif дальнейших успехов! http://s46.radikal.ru/i113/0910/c0/1c787ee72c40.gif

5

спасибо Всем за поздравления!
Лен,ну ты вообще ,целая "речь",зато приятно -то как! :shine:

6

Татьяна ,поздравляем !
[взломанный сайт]

7

--
Татьяна,  присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения питомника!!!
Удачи, успехов, процветания, и много-много громких побед на выставках!!!
Мы тоже гордимся, что мы "внучки" ГОЛДЕН ТАЧ!!!!

8

голден тач
Татьяна, поздравляю! С вашей энергией, думаю, питомник будет процветать еще долгие года!

9

голден тач Таня, только сейчас увидела эту тему, поэтому хотя и с опозданием, но очень хочу поздравить тебя с днем рождения питомника!!! Восемь лет назад в компании моих кокеров и скотти появилась НАСТОЯЩАЯ СОБАКА - моя любовь и кусочек моей души, ГОЛДЕН ТАЧ ЕШКА ЛЮЧИЯ САН. Сейчас Жука уже " на пенсии " , но она весела, счастлива и очень - очень любима. а все мои собаки - Беспечные Ангелы - это Жукины дети и внуки . Я очень рада. что именно у Татьяны взяла свое первое шитцуиное сокровище!
Дальнейшего процветания питомнику, красивых достойных собак, побед в рингах, удач в племенном разведении и верных друзей!!!

10

Таань, спасибо за поилку))

11

Ларис,огромное спасибо за такие слова,приятно очень! Рада что Жука принесла столько счастья и красивый деток!!
Лен,не за что! для тебя дорогая ничего не жалко!

12

Ну вот и немножко фото!
Наша охрана!

13

А это наша младшенкая,Таки - снежинка!

14

Ну, и на последок старичёк Девид!

15

голден тач Ну вот на старичка - то Дэвид меньше всего похож!

16

13.02 в г. Челябинске  всер. в-ка "Зимний Каприз"наш результаты:
Акиты Нора-ЛПП,Таки - ЛБ, Бест Беби-1
Ши-тцу Девид- ЛПП,БИГ-3

17

голден тач
поздравляю!
чет ты поскромничала с фотами)))можно было и побольше размерчик поставить :flag:

18

Татьяна
Поздравляю с победами!!!! :flag:

19

Лен,фото я честно спикала,а там только такой размер был!
Ирин СПАСИБО!!!

20

голден тач написал(а):

13.02 в г. Челябинске  всер. в-ка "Зимний Каприз"наш результаты:
Акиты Нора-ЛПП,Таки - ЛБ, Бест Беби-1
Ши-тцу Девид- ЛПП,БИГ-3

Поздравляю с победами! :flag:
Жаль фоточки крошечные, не расмотреть